16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна багрового камня

Тайна багрового камня

текст
3,9
3 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В древнем Вавилоне существовала секта лунопоклонников, члены которой хранили удивительный секрет. Они владели камнем, который магическим образом под воздействием луны превращал человека в кровожадного оборотня. В наши дни ассистентка Лиза работает в маленькой фирме вместе с мужем и свекровью. Спасаясь от неприятностей по работе, которую накликали на нее родственники, она скрывается в доме причудливого мужика Василия, а рядом происходит зверское двойное убийство… Лиза внезапно обнаруживает, что похожее преступление совершается каждые 14 лет… Читайте захватывающий «Артефакт&Детектив» от мастера жанра Натальи Александровой.

С интересом читаю книги Александровой,погружаясь в новые приключения.

С каждой историей, проживаешь жизнь героев, сопереживаешь, радуешься с ними.

Люблю Наталью Александрову. Книга понравилась. Лёгкое чтение, чтобы забыть на время о заботах. Конечно, много мистики, но все ж вечер с детективом от Александровой прошел отлично.

Очень миленький мистический романчик с элементами юмора.

Почти все произведения Н. Александровой мной прочитаны.

Неплохой слог. Спасибо.

Как всегда неповторимый стиль и персонажи, которых не переплюнуть ни одному автору в подобном жанре! Жизнь Лизы шла своим чередом, пока она не делает неожиданное открытие. Только успеваю восхищаться такими сообразительными героями!

Хорошая интересная книга,прекрасный слог.Есть, конечно,моменты немного занудные, но,в общем,читается легко. Присутствуют ошибки,не критично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В древнем Вавилоне существовала секта лунопоклонников, члены которой хранили удивительный секрет. Они владели камнем, который магическим образом под воздействием луны превращал человека в кровожадного оборотня.

В наши дни ассистентка Лиза работает в маленькой фирме вместе с мужем и свекровью. Спасаясь от неприятностей по работе, которую накликали на нее родственники, она скрывается в доме причудливого мужика Василия, а рядом происходит зверское двойное убийство… Лиза внезапно обнаруживает, что похожее преступление совершается каждые 14 лет…

Читайте захватывающий «Артефакт&Детектив» от мастера жанра Натальи Александровой.

Книга Натальи Александровой «Тайна багрового камня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-186825-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip