16+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Веер княгини Юсуповой

Веер княгини Юсуповой

текст
3,9
20 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Богатство представителей рода Юсуповых поражало воображение даже членов императорской фамилии. Однако, эмигрировав из революционной России, самый знаменитый из Юсуповых, Феликс Феликсович, смог вывезти за границу лишь малую долю драгоценностей и предметов искусства, которыми владела его семья. Основная же часть несметных сокровищ была надежно сокрыта… В наши дни в руки питерской домохозяйки Надежды Лебедевой попадает часть зашифрованной записки, адресованной князем Юсуповым неизвестному лицу, речь в которой идет о какой-то ценной вещи. Любительница разного рода загадок, Надежда Николаевна посчитала делом чести восстановить недостающую часть таинственной записки и, возможно, отыскать тайник князей Юсуповых.

С удовольствием прочитала, легко, интересно,захватывает с первых страниц.

Рекомендую тем кто любит лёгкие женские детективы.

Увлекательнейший сюжет, как всегда,написано живым,хорооим языком, а главное -про обожаемую мою Надежду Лебедеву. И, как частт бывает в книгах Александровой,много любимого моего города.

Купил книгу Наталии Лебедевой из серии Надежда Лебедева. Скачал её на свой смартфон и дал отцу прочитать аннотацию данной книги. Папа так увлекся этой книгой, начал его читать что даже забыл про свой любимый сериал по телевизору. Я чтобы успокоиться и дождаться свой смартфон назад и прочитать «Веер княгини Юсуповой» пошел на кухню пить чай.

Алексей Козяба, Купите себе планшет, правда хорошая вещь и делиться ни с кем не надо будет.

А вообще смешная получилась история, хотя это лучший отзыв выходит. Так книга то понравилась?

Средненько. В книге есть пересечение с историческими моментами, это плюс. Не очень понравилось из-за того, что больше похоже на сказку какую-то, а не детектив. В целом как сказка на ночь пойдет.

Обожаю Александрову. Мой самый любимый современный автор. Все книги читаю и перечитываю по несколько раз- лёгкие, интересные, с юмором и какой-то человеческой добротой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Богатство представителей рода Юсуповых поражало воображение даже членов императорской фамилии. Однако, эмигрировав из революционной России, самый знаменитый из Юсуповых, Феликс Феликсович, смог вывезти за границу лишь малую долю драгоценностей и предметов искусства, которыми владела его семья. Основная же часть несметных сокровищ была надежно сокрыта…

В наши дни в руки питерской домохозяйки Надежды Лебедевой попадает часть зашифрованной записки, адресованной князем Юсуповым неизвестному лицу, речь в которой идет о какой-то ценной вещи.

Любительница разного рода загадок, Надежда Николаевна посчитала делом чести восстановить недостающую часть таинственной записки и, возможно, отыскать тайник князей Юсуповых.

Книга Натальи Александровой «Веер княгини Юсуповой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122009-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip