16+
текст

Объем 340 страниц

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
– Автора!

– Автора!

текст
3,5
34 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда человеку скучно, он начинает развлекать себя самыми экзотическими способами. Один из них – игра со смертью.Павел Клишин написал роман о том, как его убили. Он обвинил всех своих знакомых, заранее подбросив им улики, лишив их алиби.Хотел ли автор умереть или это всего лишь разыгравшееся воображение тщеславного человека?Жизнь внесла свои коррективы в его планы и сама поставила точку в конце этого романа.

понравилось

Сначала показалось, что это банальный детектив, пусть даже с лихо закрученным сюжетом, что совершенно несвойственно произведениям Н.Андреевой. Но чем дальше развивалось действие, тем труднее быдо оторваться от чтения. Множество персонажей, у каждого из которых был и мотив, и возможность совершить убийство, держат читателя в напряжении до последней страницы. Но Андреева не была бы Андреевой, если бы убийцей оказался кто-то из них. Я снова не угадала, кто преступник. По-моему, книгу стоит прочитать.

очень нудно, постоянно возврат к роману героя, обрыв версий , дочитала с трудом, нет интриги, родство Сони и Нади притянуто за уши.

При всем уважении к творчеству Андреевой, этот детектив прочитала с трудом. Персонажей много, характеры прописаны однобоко, диалоги грубоваты. Сюжет закручен лихо, но для меня слишком много описаний личной жизни Леонидова, не имеющих отношение к детективной линии. Кому-то это может понравится. С удовольствием читаю Андрееву, но эта книга не впечатлила.

От Иры

Книга хорошая. Из серии про Леонидова одна из лучших. Необычная завязка - убивают писателя, у него остался роман, в котором в деталях описана его смерть. И возможные убийцы. Сначала под подозрением сам Леонид,сосед писателя, который был милиционером. Но дальше всё запутывается ещё больше... Леонидов, а также милиционер Михин ведут расследование...

Написано очень хорошо - с отличным юмором, все герои прямо как живые, а конец очень непредсказуемый. Плюс очень хороший (по современным меркам) слог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда человеку скучно, он начинает развлекать себя самыми экзотическими способами. Один из них – игра со смертью.

Павел Клишин написал роман о том, как его убили. Он обвинил всех своих знакомых, заранее подбросив им улики, лишив их алиби.

Хотел ли автор умереть или это всего лишь разыгравшееся воображение тщеславного человека?

Жизнь внесла свои коррективы в его планы и сама поставила точку в конце этого романа.

Книга Натальи Андреевой «– Автора!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2011
Последнее обновление:
2006
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-101881-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip