16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь разгневанных богинь

Семь разгневанных богинь

текст
4,3
14 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В каждой женщине живет богиня, будь то супруга Гера, любовница Афродита или маменькина дочка Персефона. И как любая богиня, она гневно мстит предавшему ее мужчине. Бизнесмен Леонид Петровский привык к тому, что женщины ему поклоняются. И когда с другого берега реки прилетела пуля, он умер с улыбкой на губах, не веря в случившееся. То, что за убийством Петровского стояла одна из его женщин, для следствия было очевидно. Но кто? Мать? Жена? Партнер по бизнесу? На поиски отрядили старлея Женю Снегина, который под видом молодого человека одной из дочерей Петровского должен стать своим в доме покойного бизнесмена и разгадать эту загадку. Назвать коварную богиню, подавшую знак киллеру: жертва едет, выдвигайся на позицию!

Сюжет - супер! Особенно после османских золушек (хотя дело вкуса, конечно). Фрагмент читается на одном дыхании, все, как мы любим у Андреевой. Интересно и необычно, что подозреваемые - сплошь дамы, да ещё и самые близкие - мать и супруга. Замечательно, что любимый автор вернулся на детективную стезю. Ждем

Как всегда интересно, увлекательно, интригующе. Очень понравилось как построен сюжет книги: каждая глава носит имя греческой богини. Так как книги Натальи Андреевой разноплановые, то после книг о средневековье, интересно читать современный детектив

Мне понравился детектив. Интересное развитие сюжета. Привлекательный образ " замаскированного следователя".. Постепенно разматывается клубок Ариадны. И вот мы , наконец, узнаем кто убийца.. Немного удивляют мотивы совершенного преступления. В этом , наверное, и есть фишка книги. Читайтся интересно. Чувствуется женский почерк детектива. Но это не мешает, а наоборот, вносит свой колорит в особенности построения фраз .. и самого повествования

замечательно, больше не о чем говорить.Хорошой слог, читается легко . .

Наталья благодарю за ваш труд. Книга понравилась.Детективная линия выше всяческих похвал. Мне не хватило чувств, более раскрытого описания любовной истории Аллы и Снегина. Творческого вдохновения вам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В каждой женщине живет богиня, будь то супруга Гера, любовница Афродита или маменькина дочка Персефона. И как любая богиня, она гневно мстит предавшему ее мужчине.

Бизнесмен Леонид Петровский привык к тому, что женщины ему поклоняются. И когда с другого берега реки прилетела пуля, он умер с улыбкой на губах, не веря в случившееся. То, что за убийством Петровского стояла одна из его женщин, для следствия было очевидно. Но кто? Мать? Жена? Партнер по бизнесу? На поиски отрядили старлея Женю Снегина, который под видом молодого человека одной из дочерей Петровского должен стать своим в доме покойного бизнесмена и разгадать эту загадку. Назвать коварную богиню, подавшую знак киллеру: жертва едет, выдвигайся на позицию!

Книга Натальи Андреевой «Семь разгневанных богинь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153922-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip