12+
текст

Объем 340 страниц

12+

Единственная для Хранителя Закона

текст
4,2
52 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ради спасения своей дочери я была вынуждена бросить все и бежать на край Империи. Далекий Сагерт, северный край, дразнил обещанием свободы. Но бывший муж нашел меня и там. Хватит ли мне сил, чтобы отстоять свое право на ребенка или… Никаких или! Ради дочери я пойду на все!Она была такая серьезная и, одновременно, смешная. Рыжие косы до колен, сердито насупленные брови и ни капли страха перед огромным псом.– Это для моей дочери!– Мам, угости собачку. Эта собачка приносит счастье,– донесся до меня тихий детский голос.Счастье? Я с сомнением покосился на огромного пса. До недавнего дня я считал, что Тшерр способен принести только заикание и седину…

Жанры и теги

Невозможно оторваться от книг этого автора. Особенно в душу запали книги про Хранителей. Захватывают с первых страниц и до последних.После прочтения приятные эмоции остаются, для меня это важно.

WeyFoists

Из всего цикла про хранителей севера этак книга понравилась мне меньше всего, уж слишком сильно и старательно автор нагонял тут драму. Ну так всё тревожно, так плохо, и до последнего момента непонятно, как все будут выживать и бороться. И муж бывший над героиней издевается, и закон у них такой, что позволяет это, и бежит она, и вся несчастная, и герой тоже слишком драматический, и отношения у них такие, что они друг другу не верят и никак договориться не могут. Собственно, если бы не этот налёт тленности и безысходности, было бы довольно симпатично - и работа у героини интересная, и персонажи симпатичные. Даже ребёнок героини от первого брака, на удивление, не раздражал - девочка хоть и слишком серьёзная для своего возраста, но иногда всё-таки вела себя как ребёнок, а всё остальное можно списать на специфический дар. Немного быта с обустройством героини, немного интриг и преследования со стороны бывшего мужа и тех, кто за ним стоит, работа героини, очень медленное развитие любовной линии и постоянное ощущение угрозы. Язык у автора очень приятный, приятный юмор, так что читалось хорошо. Если нравятся напряжённые истории, а прошлые книги цикла показались слишком сладкими, то стоит попробовать.

Интересная книга. Аннотации не было, просто начала читать и не пожалела. Сильные герои, хорошо прописанный мир. Очень понравилось.

Книга очень интересная, вообще цикл про хранителей-шикарный. Немного не прописан мужской персонаж , как по мне, но не критично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ради спасения своей дочери я была вынуждена бросить все и бежать на край Империи. Далекий Сагерт, северный край, дразнил обещанием свободы. Но бывший муж нашел меня и там. Хватит ли мне сил, чтобы отстоять свое право на ребенка или… Никаких или! Ради дочери я пойду на все!

Она была такая серьезная и, одновременно, смешная. Рыжие косы до колен, сердито насупленные брови и ни капли страха перед огромным псом.

– Это для моей дочери!

– Мам, угости собачку. Эта собачка приносит счастье,– донесся до меня тихий детский голос.

Счастье? Я с сомнением покосился на огромного пса. До недавнего дня я считал, что Тшерр способен принести только заикание и седину…

Книга Натальи Андреевны Самсоновой «Единственная для Хранителя Закона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2023
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip