6+
текст

Объем 113 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Мальчики, прославившие Россию

Мальчики, прославившие Россию

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы хотите познакомить вашего ребёнка с известными людьми России – Петром I и Суворовым, Пушкиным и Чайковским, Ломоносовым и Гагариным? Узнать, во что играли будущие исторические личности? Чем увлекались в детстве? Как искали свою судьбу, искали себя на нелёгких жизненных дорогах? Ведь они так же, как и все мы, одолевали за партой неподдающиеся науки, отстаивали собственное мнение в спорах; у них были свои детские огорчения и радости. И далеко не всё получалось с первого раза…Тогда открывайте эту книгу и отправляйтесь в захватывающее путешествие по разным эпохам нашей страны! В каждом из 20 биографических рассказов, адаптированных для детей 7–10 лет, – невероятный образец силы воли и стойкости характера, мотивирующий ребят на собственные свершения. Их сопровождают красочные полосные иллюстрации и занимательные факты, чтобы знакомиться с выдающимися соотечественниками было наглядно и увлекательно. А ещё это неповторимый, патриотичный подарок со смыслом для всех, кто гордится историей и культурой своего Отечества!Cохранен издательский макет.

Нужная книга, для наших детей!

В ней описаны , велие люди нашей Родины! Которыми гордиться весь мир!

Нельзя забывать историю .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы хотите познакомить вашего ребёнка с известными людьми России – Петром I и Суворовым, Пушкиным и Чайковским, Ломоносовым и Гагариным? Узнать, во что играли будущие исторические личности? Чем увлекались в детстве? Как искали свою судьбу, искали себя на нелёгких жизненных дорогах? Ведь они так же, как и все мы, одолевали за партой неподдающиеся науки, отстаивали собственное мнение в спорах; у них были свои детские огорчения и радости. И далеко не всё получалось с первого раза…

Тогда открывайте эту книгу и отправляйтесь в захватывающее путешествие по разным эпохам нашей страны! В каждом из 20 биографических рассказов, адаптированных для детей 7–10 лет, – невероятный образец силы воли и стойкости характера, мотивирующий ребят на собственные свершения. Их сопровождают красочные полосные иллюстрации и занимательные факты, чтобы знакомиться с выдающимися соотечественниками было наглядно и увлекательно. А ещё это неповторимый, патриотичный подарок со смыслом для всех, кто гордится историей и культурой своего Отечества!


Cохранен издательский макет.

Книга Ольги Артёмовой, Натальи Артёмовой «Мальчики, прославившие Россию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
113 стр. 90 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193573-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают