16+
текст
PDF

Объем 550 страниц

2018 год

16+

Вещество «Икс», или Свобода от душевной боли

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Очередное руководство по личностному росту от Натальи Грейс – психолога, телеведущей и популярного автора книг по саморазвитию и душевному равновесию – посвящено всем, кто забрел на минное поле любви, где один неверный шаг может привести к катастрофе.Если вы страдаете от душевных мук и разбитого сердца; если ваша душа изранена и пропало желание жить; если руки опускаются и нет сил работать, учиться, общаться; если вам обидно и горько, и вы не понимаете, как и почему все это приключилось именно с вами; если вы живете прошлым и задыхаетесь в беспросветной депрессии; если вы казните самих себя, а все ваши планы по исправлению ситуации, кажется, обречены на провал… Если хоть что-то из вышеперечисленного верно, книга Натальи Грейс «Вещество “Икс”, или Свобода от душевной боли» – для вас!Любовь, согласно автору, – стержень смысла жизни, без нее немыслимо человеческое существование. Но как быть, если это чувство приносит не только радость, но и боль? Чтобы узнать, читайте руководство Натальи Грейс по обретению внутренней гармонии онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Не учебник, к счастью) со многими мыслями согласна, некоторые главы противоречат друг другу, но и у меня также:нет черного и белого, в жизни есть место полутонам. В целом могу сказать, что я с автором на одной волне

М-да… Впервые от книги испытываю такое недоумение.. Прочитав фрагмент совершенно не поняла о чем она, для кого и главное для ЧЕГО написана?.. Набор каких-то странных фраз, не связанных логически между собой. Иллюстрации дополнили картину недоумения. Очень странная книга…

Книга очень понравилась,одно разочарование-слишком быстро закончилась. Написана просто и понятно в стиле Натальи Грэйс. Сама Наталья мне очень импонирует, обязательно прочту все её книги. В сложные жизненные периоды эта книга поможет взглянуть на многие вещи под другим углом.

Безумно нравится Наталья Грейс и всё, что она делает. Книга

"Вещество «Икс», или Свобода от душевной боли" в том числе. Это яркое, «живое», лёгкое для чтения и понимания издание.Рекомендую его к прочтению тем, кто ищет себя, проводит самоанализ и действует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Очередное руководство по личностному росту от Натальи Грейс – психолога, телеведущей и популярного автора книг по саморазвитию и душевному равновесию – посвящено всем, кто забрел на минное поле любви, где один неверный шаг может привести к катастрофе.

Если вы страдаете от душевных мук и разбитого сердца; если ваша душа изранена и пропало желание жить; если руки опускаются и нет сил работать, учиться, общаться; если вам обидно и горько, и вы не понимаете, как и почему все это приключилось именно с вами; если вы живете прошлым и задыхаетесь в беспросветной депрессии; если вы казните самих себя, а все ваши планы по исправлению ситуации, кажется, обречены на провал… Если хоть что-то из вышеперечисленного верно, книга Натальи Грейс «Вещество “Икс”, или Свобода от душевной боли» – для вас!

Любовь, согласно автору, – стержень смысла жизни, без нее немыслимо человеческое существование. Но как быть, если это чувство приносит не только радость, но и боль? Чтобы узнать, читайте руководство Натальи Грейс по обретению внутренней гармонии онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Если вы взяли в руки эту книгу, то, возможно, вы болеете. Да… именно болеете, потому что человек, который любит, целиком отдаваясь своему чувству, болен. Болен, как маленький беспомощный ребёнок, который сам не понимает, почему, что и где именно у него болит. И если рядом с вами нет врача (да и какой врач тут поможет?), то эта книга исцелит вас от болезненной любви. Читайте и поправляйтесь.

Книга Натальи Грэйс «Вещество «Икс», или Свобода от душевной боли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
550 стр.
ISBN:
978-5-386-10479-5
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
550
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают