0+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2004 год

0+

Весёлый английский алфавит. Игры с буквами

текст
PDF
211 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие предназначено для учащихся 1–2 классов, которые только приступают к изучению английского языка.Его цель – обучить детей фонемному и графемному образу английского алфавита, создав тем самым прочную базу для обучения чтению.Все задания в этой книге даны в игровой форме. Материал пособия разделен на 9 разделов, каждый из которых включает в себя 5–7 упражнений, предполагающих введение, отработку и закрепление новых букв английского алфавита и повторение уже изученных. Упражнения в каждом блоке построены по возрастающей степени сложности: задания на узнавание и вычленение той или иной буквы из ряда букв, на соотнесение заглавных и прописных букв сменяются заданиями на их письменное воспроизведение.Пособие может использоваться как в работе на уроке, так и при домашнем индивидуальном обучении.

Изучение английского алфавита с детьми.

Это скорее дополнительное пособие, которое будет полезно на самой начальной стадии изучения английского. Книга помогает в игровой форме закрепить пройденные буквы английского алфавита. Задания интересные, разнообразные, выполняются прямо в книге. Построены от простого к сложному. Дети с удовольствием выполняют эти задания. Подойдет как для старших дошкольников, так и для младших школьников 1-2 класс, когда дети только начинают изучать английский алфавит.

Отличная книга для первыш шагов в овладении английским. Всё в игровой форме. Я – репетитор и беру эту книгу всякий раз, когда занимаюсь с малышами.

Использую ее как дополнительный материал при работе с учениками 2 класса. И они, и я очень довольны, особенно им нравится раскрашивать картинки по коду!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для учащихся 1–2 классов, которые только приступают к изучению английского языка.

Его цель – обучить детей фонемному и графемному образу английского алфавита, создав тем самым прочную базу для обучения чтению.

Все задания в этой книге даны в игровой форме. Материал пособия разделен на 9 разделов, каждый из которых включает в себя 5–7 упражнений, предполагающих введение, отработку и закрепление новых букв английского алфавита и повторение уже изученных. Упражнения в каждом блоке построены по возрастающей степени сложности: задания на узнавание и вычленение той или иной буквы из ряда букв, на соотнесение заглавных и прописных букв сменяются заданиями на их письменное воспроизведение.

Пособие может использоваться как в работе на уроке, так и при домашнем индивидуальном обучении.

Книга Н. В. Хисматулиной «Весёлый английский алфавит. Игры с буквами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2015
Последнее обновление:
2004
Объем:
57 стр.
ISBN:
978-5-9925-1288-5
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
57
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf