16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Истинная для демона, или Коснись моих воспоминаний

Истинная для демона, или Коснись моих воспоминаний

текст
4,1
61 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выйти замуж за короля, чтобы спасти родное королевство от смуты?Прекрасный план!Однако Ямин Сереброкрылый, первый наследник демонов, с ним не согласен, ведь он – мой настоящий жених.Устранить врагов, расследовать смерть брата и коснуться моих воспоминаний, в которых скрыто немало тайн.И главное – держаться подальше от одного несносного демона, чтобы позже обязательно в него влюбиться!Ужасный план…

Я прочитала! Как открыла, так и не смогла остановиться.

Рика жалко до слез. Страшная судьба у наследника. В начале отец использовал его в своих делах. Наверняка убедив в том, что так правильно. Потом мятеж. Он потерял все. Потом несколько лет заключения в психушке. Отравление, потеря памяти... Кошмар. И подозреваю, что многое вокруг него не то, чем кажется.

Роффе не верю. Как по мне, так обыкновенный лицемер рвущийся к власти. А вовсе не радетель за страну и народ. Жаль будет, если из-за его амбиций пострадают и Грета и отец Ямина.

Пока совсем непонятный для меня персонаж Джули. Кмк, там не все так просто.

Ямин, конечно, герой и все такое но периодически подбешивает своей упертостью и снобизмом.

А вот Грета мне очень нравится. Очень органичное поведение для ее возраста и воспитания. Не капризюля не истеричка, но и не стальной воин. Все как должно быть.

Вообще, на мой взгляд, эта книга получается глубокой и объемной. Люблю, когда персонажи на столько неоднозначные.

С нетерпением буду ждать второй том!

Я дочитала) ну, конечно, все закончилось на самом интересном) Книга очень понравилась, буду ждать продолжения с нетерпением!

Грете предстоит вырасти и духовно, и просто повзрослеть. Она в течении первого тома уже прошла часть пути, но пока, слишком многое на неё свалилось, и слишком быстро. Она, банально не успевает обработать информацию, и не всегда адекватно реагирует. Но, через небольшое время, сопоставив факты, как правило принимает здравое решение.

С Роффе она ошиблась. По-моему мнению, он ещё тот манипулятор. И даже, если он не так и плох как король, то как муж будет полный козёл, и даже этого не скрывает. Она и это поймёт, сейчас ей не хватает совета и жизненного опыта. Про Рика же она смогла сделать правильные выводы, несмотря, что он её брат и тд. Джули... вызывает мерзкое чувство. Надеюсь, Грета перестанет вспоминать дни детства и оценит вполне сформировавшуюся личность бывшей подруги. Грета вызывает большую симпатию своей открытостью, верностью, справедливостью и наивностью(вот от этого в серпентарии нужно избавиться)))

Ямин - одно слово демон. Я у него не нашла недостатков??? Князь и Тамим тоже шикарные персонажи!

А вот к графине, у которой воспитывалась Грета есть вопросы. Ну как можно настолько не подготовить девочку для взрослой жизни. Настолько не подумать, что она может вернуться в Абикард. И вот письмо этой графини выглядит очень инфантильным по смыслу, так что может это и есть ответ.

Вообще, все персонажи очень объёмные, второстепенные тоже, поэтому просто буря эмоций после прочтения, одним хочется надавать по щам, других пожалеть, третьих наказать и тд, и хочется узнать, что дальше))

еле дочитала. книга стилем очень отличается от других этого автора.

герои не понравились совсем. героиня маленькая девочка которая не может определиться что она хочет от жизни. и герой взрослый мужик не знает что хочет от героини.(

Жалею что не дождалась выхода второй части и прочитала сейчас )) . Книга закончилась на самом интересном . Ждем продолжение.

Единственное, что расстроило в книге, это то, что она закончилась) и надо ждать вторую часть. Очень порадовали неожиданные моменты, касающиеся семьи главной героини. В том плане, что обычно автор представляет семью гиперидеальной, а здесь всё совсем наоборот. Хотя, во второй части всё может измениться… Тоже самое касается и действуюшего короля - меняется впечатление о нем. Главная героиня, как всегда у Натальи, позитивная, добрая, любящая, одновременно смелая и женственная. Всем советую прочитать книгу, очень интересная сказка! Наталья в каждом своем романе учит нас доброте, любви, уважению к близким, взаимопомощи, всему, чего так не хватает в современном мире, за что ей отдельное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выйти замуж за короля, чтобы спасти родное королевство от смуты?

Прекрасный план!

Однако Ямин Сереброкрылый, первый наследник демонов, с ним не согласен, ведь он – мой настоящий жених.

Устранить врагов, расследовать смерть брата и коснуться моих воспоминаний, в которых скрыто немало тайн.

И главное – держаться подальше от одного несносного демона, чтобы позже обязательно в него влюбиться!

Ужасный план…

Книга Натальи Мамлеевой «Истинная для демона, или Коснись моих воспоминаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-24723-6
Правообладатель:
Наталья Мамлеева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip