16+
текст

Объем 225 страниц

2023 год

16+

Мексика – она одна такая! ¡Como Mexico no hay dos!

текст
2,3
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Второй такой страны как Мексика нет!» – говорят мексиканцы иностранцам, которые мечтают посетить их экзотическую страну, этот край пустынь с гигантскими кактусами и тропических джунглей, где всё ещё водятся ягуары. Страну отважных ковбоев, колдунов, тайных иероглифов майя и трёхсот сортов текилы, где смерть не табу, а наоборот, любимая тема для разговоров и даже шуток.Евгений Умеренков, в девяностых годах собственный корреспондент самой массовой тогда газеты «Комсомольская правда», одним из первых знакомил читателей с Мексикой, страной, поражающей воображение своими культурными, архитектурными и природными достопримечательностями. Эта книга насыщена невыдуманными событиями – блестящими историями о непостижимой, чем-то для нас близкой и одновременно такой неразгаданной страны.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Обожаю Наталью Нестерову. Мало кто из современных авторов пишет так легко, так интересно, так полнокровно. Читала все, что нашла, многие книги - не по одному разу. Очень рада, что появилось что-то новенькое.

Прекрасно! Сначала я негативно отреагировала на соавтора Натальи Нестеровой: опыт показывает, что когда появляется соавтор - качество резко падает. Но раз соавтор родной муж, с которым Наталья Нестерова была в Мексике - это совсем другое дело! Книжка маленькая, хотелось бы раза в два больше. Но очень интересная! Особенно сейчас, когда в поездках по миру мы все ограничены - стоит почитать чужие воспоминания, тем более, что написаны они живым ясным языком. Рекомендую однозначно!

Интересно, познавательно, но слишком энциклопедийно. Большинство содержания книги написано около 30 лет назад. Об этом, конечно, честно говорится, но я искала что-то более близкое к современной жизни мексиканцев, об их мировоззрении, укладе жизни. Поэтому самое интересное для меня было введение и заключение – они написаны недавно, такой взгляд на этот опыт был полезен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Второй такой страны как Мексика нет!» – говорят мексиканцы иностранцам, которые мечтают посетить их экзотическую страну, этот край пустынь с гигантскими кактусами и тропических джунглей, где всё ещё водятся ягуары. Страну отважных ковбоев, колдунов, тайных иероглифов майя и трёхсот сортов текилы, где смерть не табу, а наоборот, любимая тема для разговоров и даже шуток.

Евгений Умеренков, в девяностых годах собственный корреспондент самой массовой тогда газеты «Комсомольская правда», одним из первых знакомил читателей с Мексикой, страной, поражающей воображение своими культурными, архитектурными и природными достопримечательностями. Эта книга насыщена невыдуманными событиями – блестящими историями о непостижимой, чем-то для нас близкой и одновременно такой неразгаданной страны.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Натальи Нестеровой, Евгения Умеренкова «Мексика – она одна такая! ¡Como Mexico no hay dos!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
225 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158065-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip