0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2023 год

0+

Чудеса света. Лучшая детская энциклопедия

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги школьники найдут самые выдающиеся рукотворные сооружения, вызывающие всеобщее восхищение. Но природа – ещё более удивительный художник и скульптор, который не перестаёт изумлять человека своими творениями! Поэтому «списки» чудес света и чудес природы поистине неисчерпаемы, и очень многие из природных диковин и поразительных рукотворных шедевров располагаются в России. Благодаря этой энциклопедии читатели познакомятся с наиболее значимыми из них.Издание предназначено для детей среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги школьники найдут самые выдающиеся рукотворные сооружения, вызывающие всеобщее восхищение. Но природа – ещё более удивительный художник и скульптор, который не перестаёт изумлять человека своими творениями! Поэтому «списки» чудес света и чудес природы поистине неисчерпаемы, и очень многие из природных диковин и поразительных рукотворных шедевров располагаются в России. Благодаря этой энциклопедии читатели познакомятся с наиболее значимыми из них.

Издание предназначено для детей среднего школьного возраста.

Книга Н. Н. Петровой, Е. В. Амфилохиевой «Чудеса света. Лучшая детская энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-04-184925-2
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf