16+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2016 год

16+

Книга женского счастья. Любовь и предназначение для рожденной женщиной

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы рождены женщиной… Несете в мир гармонию и умиротворение, спокойствие и всепоглощающую любовь. Но чтобы полноценно прочувствовать свою женскую природу и осознать свое женское счастье, необходимо научиться быть женщиной.В этой книге вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь в свою жизнь того, кто вам нравится. Вы сможете понять, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. А базовые практики и упражнения помогут вам раскрыть свою сущность и в полной мере познать женское счастье.Любите и будьте любимыми!

Я очень люблю книги Покатиловой, много их прочитала, из многих книг на это тему их выделяет хороший, лаконичный стиль и возможность применить упражнения по переходу в «женский» полюс. Эта книга, к сожалению, слишком напоминает ее первый бестселлер «Рожденная женщиной», других недостатков нет. Так что для незнакомых с ее творчеством – подойдет.

Я люблю этого автора!Тема женственности сейчас очень востребована,но многие пишут так,что мы женщины перестаем работать над собой и понимать,что не только сила в слабости и беспомощности.Эта книга разложила мне все по полочкам и пришло ясное понимание,что такое «Женский полюс».Благодарю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы рождены женщиной… Несете в мир гармонию и умиротворение, спокойствие и всепоглощающую любовь. Но чтобы полноценно прочувствовать свою женскую природу и осознать свое женское счастье, необходимо научиться быть женщиной.

В этой книге вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь в свою жизнь того, кто вам нравится. Вы сможете понять, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. А базовые практики и упражнения помогут вам раскрыть свою сущность и в полной мере познать женское счастье.

Любите и будьте любимыми!

Книга Натальи Покатиловой «Книга женского счастья. Любовь и предназначение для рожденной женщиной» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-095790-3
Общий размер:
70 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf