12+
текст

Объем 210 страниц

2010 год

12+

У каждого в шкафу

текст
3,6
25 оценок
Нет в продаже

О книге

«Прошлое – всегда плотно закрытая дверь, даже если это твое прошлое». 20 лет назад страшная трагедия вызвала необратимую реакцию разложения, сломала дружбу студентов-медиков, разорвала их отношения. Сложное вещество компании распалось на простые вещества – троих напуганных живых мальчиков и двух напуганных живых девочек, и одну мертвую, не успевшую испугаться. Или успевшую? Спустя много лет они решают открыть дверь в прошлое, побродить по его узким коридорам и разъяснить тайну гибели третьей девочки – ведь это их общая тайна. «У каждого в шкафу» – психологический детектив в духе лучших романов Агаты Кристи, написанный языком современной прозы.

Великолепная книга! Прекрасный слог, сюжет, но даже и не это, а что то такое неуловимое, что выделяет книги Натальи из общего ряда и делает их незабываемыми

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прошлое – всегда плотно закрытая дверь, даже если это твое прошлое». 20 лет назад страшная трагедия вызвала необратимую реакцию разложения, сломала дружбу студентов-медиков, разорвала их отношения. Сложное вещество компании распалось на простые вещества – троих напуганных живых мальчиков и двух напуганных живых девочек, и одну мертвую, не успевшую испугаться. Или успевшую?

Спустя много лет они решают открыть дверь в прошлое, побродить по его узким коридорам и разъяснить тайну гибели третьей девочки – ведь это их общая тайна.

«У каждого в шкафу» – психологический детектив в духе лучших романов Агаты Кристи, написанный языком современной прозы.

Книга Наташи Апрелевой «У каждого в шкафу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-065821-3, 978-5-9725-1740-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip