16+
текст

Объем 240 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Имя демона, или Жених из преисподней

Имя демона, или Жених из преисподней

текст
2,7
7 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я, светлый эльф Лия, – демонолог. Отличница своей кафедры. Вот только с карьерой у демонологов нынче туго. Потому я с радостью приняла предложение провести открытое занятие первокурсникам по вызову демона. Оплата – возможность устроиться преподавателем в Институт высших магов. Но… Что это? Почему, вернувшись домой, я вижу демона в своей постели? Хуже того, на нас брачные браслеты! И скажите, как мне теперь вернуть наглого демонюку обратно? Правильно, назвать истинное демоническое имя. То самое, которое начисто стерлось из нашей с ним памяти в момент вызова. Но главный вопрос в другом. Как снять брачное заклятие, если поженить нас решила сама тьма? А ведь у меня уже намечена свадьба с очень знатным эльфом.

Приятное и уютное произведение без лишней воды в тексте. Как повелось у автора самый интересный персонаж это магическая зверушка. Мантикора просто прелесть, жаль маловато про неё. Мне вообще у Наи книги где есть общительные животики нравятся гораздо больше и на них поставлены закладки для повторного прочтения.

Очень слабое произведение, у автора есть гораздо лучше и интереснее. Написано абсолютно безграмотно (находящейся рядом с Рондаром меня; вывела резюме я; Всегда знала, что с головой у тебя проблемы, но даже не подозревала, что насколько). Неужели сложно проверить в word?! И ведь это платная книга. ГГ оба невнятные: он высший демон, а ведёт себя совершенно несоответственно (пусть память потеряна, но характер должен был остаться). Смогла осилить 150 страниц.

Как сказка хороша! Читать легко и интересно. Интерес остается до конца, хотя уже знаешь чем закончится книга. Поражают чувства друг к другу. Преданность и чистая любовь.

Очень классная книга! Интересная и увлекательная история со счастливым концом))))))))))))) Рекомендую для легкого чтения.

Как всегда легко и невозможно оторваться. Единственное, что немного смущает это упоминание крестов и эльфийки крестятся, но не обращая внимания на это читается прекрасно. Ну а Манни это вообще прелесть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я, светлый эльф Лия, – демонолог. Отличница своей кафедры. Вот только с карьерой у демонологов нынче туго. Потому я с радостью приняла предложение провести открытое занятие первокурсникам по вызову демона. Оплата – возможность устроиться преподавателем в Институт высших магов. Но… Что это? Почему, вернувшись домой, я вижу демона в своей постели? Хуже того, на нас брачные браслеты!

И скажите, как мне теперь вернуть наглого демонюку обратно? Правильно, назвать истинное демоническое имя. То самое, которое начисто стерлось из нашей с ним памяти в момент вызова.

Но главный вопрос в другом. Как снять брачное заклятие, если поженить нас решила сама тьма?

А ведь у меня уже намечена свадьба с очень знатным эльфом.

Книга Наи Геяровой «Имя демона, или Жених из преисподней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ная Геярова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip