16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний хранитель драконов

Последний хранитель драконов

текст
3,9
35 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать. Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний! Так что берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем… Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!

Замечательная история про ведьмочку. Добрая, веселая, стремительная. Люблю такие. Финальная фраза прямо рассмешила. Может продолжения автор и не планирует, но героям точно будет не скучно жить.

Замечательная сказка (для взрослых )! По канонам жанра-полная приключений и со счастливым концом. Для тех, кто хочет ненадолго отвлечься от жизненных реалий и погрузится в волшебный мир-советую прочесть.

Как всегда легко, захватывает с первых строк. Драконы, ведьмы, колдуны, сказочные существа, и все кружится вертится, оторваться невозможно. Спасибо

Яркая, добрая, воодушевляющая история! Замечательные цельные персонажи, как главные, так и второстепенные. Ведьмочка просто прелесть! Сюжет простой, но затягивает с первых минут. Для того чтобы расслабиться самое то! Книга оставляет светлое послевкусие, уверенна, что не раз еще перечитаю.

Прочитала с удовольствием! Не первая моя книга у Геяровой (и подозреваю, не последняя!)), но одна из самых удачных, по моему мнению! Прекрасная героиня, чудесные малыши-"монстрики", замечательная атмосфера небольшого городка, где живут люди, способные так сплотиться во имя благого дела! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать.

Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!

Так что берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем… Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!

Книга Наи Геяровой «Последний хранитель драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ная Геярова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip