Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 241 страница

2019 год

16+

Холмс вернулся. Дело Брексита

текст
5,0
1 оценка
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Май 2018 года. Лондон. Непревзойдённому частному детективу Шерлоку Холмсу поступает предложение от его брата, Майкрофта, занимающего высокий государственный пост, расследовать вероятное влияние России на исход референдума о выходе Британии из состава ЕС.Выдающийся сыщик отрабатывает несколько версий. Он выходит на следы лиц, способных, по мнению Холмса, дать ответы на многие вопросы.Однако важные свидетели погибают один за другим.Холмс убеждён, что за смертями стоит Джеймс Мориарти, «кардинал преступного мира», который может оказаться двойным агентом иностранных спецслужб.

Оригинальный сюжет, люблю старое в новом) Читается легко и быстро, 2-3 вечера у камина с чаем. Автору успехов, пишите дальше. А ещё лучше, завернуть сюжет и написать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Май 2018 года. Лондон. Непревзойдённому частному детективу Шерлоку Холмсу поступает предложение от его брата, Майкрофта, занимающего высокий государственный пост, расследовать вероятное влияние России на исход референдума о выходе Британии из состава ЕС.

Выдающийся сыщик отрабатывает несколько версий. Он выходит на следы лиц, способных, по мнению Холмса, дать ответы на многие вопросы.

Однако важные свидетели погибают один за другим.

Холмс убеждён, что за смертями стоит Джеймс Мориарти, «кардинал преступного мира», который может оказаться двойным агентом иностранных спецслужб.

Книга Ника Валина «Холмс вернулся. Дело Брексита» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9780369400642
Правообладатель:
Aegitas