16+
текст

Объем 8 страниц

2022 год

16+

Моя Луна

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что у вас села батарейка? Сил нет абсолютно ни на что. Привычные способы расслабления не приносят удовольствия. Наверное, каждый знаком с таким состоянием. Но что, если можно посмотреть способы отдыха, которые подойдут именно вам? Которые принесут вам покой, подарят наслаждение и наполнят новыми силами. Звучит как сказка, не правда ли? Именно эту сказку вы получите, ознакомившись с данной книгой. Все, что вам необходимо для качественного расслабления, уже заложено в вашей карте. Осталось только прочитать ее.Примечание: гайд подходит для тех, кто знает дату, город и точное время своего рождения.

чуток, но все понятно) спасибо автору, конечно было б удобнее если бы все было в одной книге… по содержании – без лишних слов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что у вас села батарейка? Сил нет абсолютно ни на что. Привычные способы расслабления не приносят удовольствия. Наверное, каждый знаком с таким состоянием. Но что, если можно посмотреть способы отдыха, которые подойдут именно вам? Которые принесут вам покой, подарят наслаждение и наполнят новыми силами. Звучит как сказка, не правда ли? Именно эту сказку вы получите, ознакомившись с данной книгой. Все, что вам необходимо для качественного расслабления, уже заложено в вашей карте. Осталось только прочитать ее.

Примечание: гайд подходит для тех, кто знает дату, город и точное время своего рождения.

Книга Николь Айры «Моя Луна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
8 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip