16+
текст

Объем 360 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Убивая маску. Первая часть

Убивая маску. Первая часть

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается первая часть книги.«Выйдя из пещеры, Древний пообещал себе, что Саньгуй умрёт. Обязательно. Вот решит он все свои дела, доберётся до луны и грохнет этого чёртова ублюдка!»

Отличная серия. Герой не идеальный супермен, а человек со своими эмоциями, ошибками. Прочие герои также похожи на живых людей, не однозначно хорошие или плохие. Сюжет динамичный, оригинальный, серию однозначно рекомендую.

Больше нравился "Призрачный ученик". Но в эту серию втянулась. А когда появились ёкаи, то ощутила полный восторг. Надеюсь, что автор ещё будет писать книги и серии про Японию. У него это отлично получается.

Да, книга,- точнее,: книжный сериал понравился, жаль что кончается...жду заключительную книгу, с нетерпением и сожалением. что и эта сага закончится

Жаль, что серия заканчивается. Прямо вот жаль жаль жаль. ну, по крайней мере, ещё одна часть есть, может будет и ещё продолжение. Повествование захватывающее, детальной. Мир прописан от и до. И даже если есть повторы какие то, то они в тему – ровно на столько, чтобы вспомнить события прежних частей

Окончание первой части, конечно, эпичное... Теперь придется ждать мега-эпик второй части. К автору: главное - не спешить, иначе уровень удержать не удастся. :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается первая часть книги.

«Выйдя из пещеры, Древний пообещал себе, что Саньгуй умрёт. Обязательно. Вот решит он все свои дела, доберётся до луны и грохнет этого чёртова ублюдка!»

Книга Николая Метельского «Убивая маску. Первая часть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip