0+
текст

Объем 310 страниц

2009 год

0+

Император

текст
3,8
4 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты занял, наконец, трон Росской империи, то тебе предстоит позаботиться о модернизации отечественного флота… Если против твоей власти возникает заговор, то ты пожелаешь противодействовать ему… Если твоя любимая девушка вышла замуж, то нужно изменить характер ваших отношений… Если судьбу твоей матери делают козырной картой в борьбе, то необходимо вырвать мать из вражеских рук… Но если тебя теперь зовут Остромир Романов и ты император, оставайся хоть трижды «росомахой», тебе придется для достижения собственных целей быть другом врагам, и жестоким с друзьями.

Жанры и теги

Позволю себе не согласиться с предыдущим высказыванием! Данная часть серии не подвела и эта книга также интересна, как и предыдущие книги серии. Главный герой открывает для читателя такие свои черты, как доброжелательность, умение прощать и т.д. Хотя конечно с технической стороны возникают вопросы! Для меня так и не стало ясным, в следствии чего произошел взрыв передатчика( если им никто не управлял, то значит, что это чуть ли не какой-то разум. Хоть автор этого не предполагает, но и не объясняет причин такого происшествия ))) Моя оценка книги на 9\10!

Серия, если честно, довольно скучная. Попытки автора оживить героя сленгом «из будущего» начинают раздражать уже в конце первой главы, вкупе с попыткой показать возрождение «дореволюционной русской речи» выглядит совсем убого. Читать стоит только в том случае, если больше нет ничего, совсем ничего. Скука и предсказуемость, лирические отступления на тему «герою приснился сон» можно пролистывать. Ах, да. Автор, несколько перестарался, делая своего героя «лопухом», получился деревенский дурачок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты занял, наконец, трон Росской империи, то тебе предстоит позаботиться о модернизации отечественного флота… Если против твоей власти возникает заговор, то ты пожелаешь противодействовать ему… Если твоя любимая девушка вышла замуж, то нужно изменить характер ваших отношений… Если судьбу твоей матери делают козырной картой в борьбе, то необходимо вырвать мать из вражеских рук…

Но если тебя теперь зовут Остромир Романов и ты император, оставайся хоть трижды «росомахой», тебе придется для достижения собственных целей быть другом врагам, и жестоким с друзьями.

Книга Николая Романова «Император» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9942-0453-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip