0+
текст
PDF

Объем 325 страниц

2023 год

0+

История создания и развития одного бизнеса в области геотехнического строительства

текст
PDF
1 600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 160,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описан пример становления строительного бизнеса, основанный на необходимости внедрения в регионе современной геотехнической технологии, ее дальнейшего усовершенствования и развития для целей строительства, капитального ремонта и реконструкции объектов различного назначения. Приведены конкретные примеры проектирования и устройства буронабивных свай, изготавливаемых с применением разрядно-импульсной технологии (сваи ЭРТ (РИТ, ФОРСТ, ЭРСТ)), и их практическое применение.Рассмотренные в книге возможности электроразрядной технологии ЭРТ, уникальные случаи при устройстве усилений оснований фундаментов и свайных полей, а также опыт использования буроинъекционных свай ЭРТ при реконструкции, новом строительстве в сложных инженерно-геологичсских условиях и в условиях старой застройки могут стать полезными студентам строительных специальностей, специалистам строительной отрасли, а также широкому кругу читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описан пример становления строительного бизнеса, основанный на необходимости внедрения в регионе современной геотехнической технологии, ее дальнейшего усовершенствования и развития для целей строительства, капитального ремонта и реконструкции объектов различного назначения. Приведены конкретные примеры проектирования и устройства буронабивных свай, изготавливаемых с применением разрядно-импульсной технологии (сваи ЭРТ (РИТ, ФОРСТ, ЭРСТ)), и их практическое применение.

Рассмотренные в книге возможности электроразрядной технологии ЭРТ, уникальные случаи при устройстве усилений оснований фундаментов и свайных полей, а также опыт использования буроинъекционных свай ЭРТ при реконструкции, новом строительстве в сложных инженерно-геологичсских условиях и в условиях старой застройки могут стать полезными студентам строительных специальностей, специалистам строительной отрасли, а также широкому кругу читателей.

Книга Николая Сергеевича Соколова «История создания и развития одного бизнеса в области геотехнического строительства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
325 стр.
ISBN:
978-5-9729-1200-1
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
325
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf