0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Лесные сказки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга Николая Сладкова «Лесные сказки» – это не просто сборник сказок, а настоящая энциклопедия живой природы с поучительными разворотами, показывающими, какие бывают совы и филины, что за рыба водится в лесных реках, какие животные на зиму шубу меняют и многое другое.Для младшего школьного возраста.

Любимейшая книга моего раннего детства! Мне её бабушка всё время читала! Так что животный мир мне ближе человеческого! А какие там иллюстрации были!

Сейчас самая моя любимая моя история из данного сборника – «Суд над Декабрём».

Просто очаровали иллюстрации!!! И расположение иллюстраций очень удобное. Обычно не совсем удобно читать пдф из-за громоздких картинок. Здесь же картинки оплетают текст и не надо прокручивать, что бы рассмотреть картинку. Ну а автор, излишне говорить что его книги одни из лучших для детей о природе!

Очаровательная книга! А какие иллюстрации! Очень нежные реалистичные акварельные рисунки. Много познавательной информации, поданой как диалоги между животными, птицами, грибами :) Очень интересно читать и разглядывать картинки с ребенком. Волшебная и легкая книга для изучения природы с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Николая Сладкова «Лесные сказки» – это не просто сборник сказок, а настоящая энциклопедия живой природы с поучительными разворотами, показывающими, какие бывают совы и филины, что за рыба водится в лесных реках, какие животные на зиму шубу меняют и многое другое.

Для младшего школьного возраста.

Книга Николая Сладкова «Лесные сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-982486-2
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf