16+
текст

Объем 1346 страниц

2023 год

16+

Политбюро. Лица и судьбы. Энциклопедия биографий

3-е издание, исправленное и дополненное
текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны и систематизированы биографические данные о членах Политбюро, Оргбюро и Секретариата ЦК КПСС (1917-1991). Их было 229 за всю историю КПСС и СССР. В издании помещены их портреты, реявшие с красными знаменами над колоннами во время проведения советских праздников.Автор книги Николай Зенькович, известный своими историческими расследованиями, создал уникальный труд, сведя под одной обложкой фактические данные о судьбах тех, в чьих руках три четверти прошлого века была сосредоточена вся полнота политической, экономической и правовой власти в стране.Сочетание энциклопедического принципа подачи материала с увлекательной формой изложения, удивительные подробности из жизни известных политиков придают книге не только фактологическую основательность, но и живость языка, понятность и доступность для восприятия широким кругом читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны и систематизированы биографические данные о членах Политбюро, Оргбюро и Секретариата ЦК КПСС (1917-1991). Их было 229 за всю историю КПСС и СССР. В издании помещены их портреты, реявшие с красными знаменами над колоннами во время проведения советских праздников.

Автор книги Николай Зенькович, известный своими историческими расследованиями, создал уникальный труд, сведя под одной обложкой фактические данные о судьбах тех, в чьих руках три четверти прошлого века была сосредоточена вся полнота политической, экономической и правовой власти в стране.

Сочетание энциклопедического принципа подачи материала с увлекательной формой изложения, удивительные подробности из жизни известных политиков придают книге не только фактологическую основательность, но и живость языка, понятность и доступность для восприятия широким кругом читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Николая Зеньковича «Политбюро. Лица и судьбы. Энциклопедия биографий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
1346 стр. 227 иллюстраций
ISBN:
978-5-4484-8973-0
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают