12+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2022 год

12+

Руны для управления реальностью. Древние символы, меняющие жизнь

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древнейшая система управления реальностью позволит каждому овладеть магией влияющей на прошлое, настоящее и будущее. Глубокое погружение в тайны и секреты рун поможет использовать их более эффективно:Влиять на сознаниеПритянуть достатокВоздействовать на объектыУправлять энергиями – своими и других людейМенять ситуации и обстоятельстваМудрость предков, сила северных богов, мощь и безграничные возможности рун.Магический помощник.

Книга содержит картинки самих рун, их изображение и толкование. Сочетание некоторых рун для определенных целей. Но нет объяснений, не понятно, как эти сочетания создавать... Я огорчена покупкой данной книги.

Тут нет книги для гаданий, но тут есть карты рун, и миров Иггдрасиль. Для медитаций и воздействий, облегчают вхождения рун. Тут есть рунные формулы отработанны самим автором системы, на влияние различные сферы жини. Это не волшебная таблетка, хотя все может быть.

Кратко, все понятно. Но сначало нужно почитать литературу данного рунолога. Хороши все издания, мощные, сильные каналы и энергетика.

Прекрасный формат. Руны в виде карт – бери и пользуйся. Незаменимый и очень удобный инструмент с интересной интерпретацией через изображение смысла каждой Руны. А для более глубокого изучения есть другие труды автора. Благодарю! Буду применять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древнейшая система управления реальностью позволит каждому овладеть магией влияющей на прошлое, настоящее и будущее. Глубокое погружение в тайны и секреты рун поможет использовать их более эффективно:

  • Влиять на сознание
  • Притянуть достаток
  • Воздействовать на объекты
  • Управлять энергиями – своими и других людей
  • Менять ситуации и обстоятельства

Мудрость предков, сила северных богов, мощь и безграничные возможности рун.

Магический помощник.

Книга Николая Журавлева «Руны для управления реальностью. Древние символы, меняющие жизнь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-17-151157-9, 978-5-17-151392-4
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf