12+
текст

Объем 130 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
День числа Пи

День числа Пи

текст
4,6
483 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В школе Лёву Иноземцева считают странным. Единственный человек, с которым он нашёл общий язык, как назло, садится за одну парту с тем, кто насмехается над Лёвой больше всех. А ещё Лёва Иноземцев любит музыку, потому что она логична. Жалко, мало кто это понимает. Нина Дашевская – автор восьми книг для детей и подростков, лауреат литературных премий «Книгуру», «Новая детская книга» и премии им. Крапивина. «День числа Пи» – это дилогия о дружбе и любви, о том, как непросто принять себя и услышать другого.

Историю рассказывают два конфликтующих между собой героя. Читая, сопереживаешь каждому из них. И наблюдаешь зарождение настоящей дружбы.

Горячо рекомендую. Впрочем, как и остальные книжки Нины Дашевской.

Наткнулась на литресе на книги Дашевской, читаю запоем все, что она написала про подростков, не могу оторваться. Как будто вернулась в школу, вспомнила мысли, чувства, сомнения, вопросы… Откуда она все это знает???

Мне становится жалко расставаться с героями Нины Дашевской. Интересно, они реальные? Хотелось бы мне с ними познакомиться. Что в ее книгах особенное – это то самое чувство, которое бывает только в 17 лет. Что впереди весь мир – и страшно и интересно. И вопрос: я особенный или обыкновенный? Я очень люблю этого автора. Она особенная.

Великолепная. Пронзительная книга. О подростках. Об их особенностях и не похожести на других. О таланте. О дружбе и первой любви. Переживания и размышления. И все на фоне музыки.

Замечательная книга, есть над чем подумать.. Оригинальное сопоставление и подача таланта двух детей. Легко читается, обязательно дам своему ребёнку почитать это произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В школе Лёву Иноземцева считают странным. Единственный человек, с которым он нашёл общий язык, как назло, садится за одну парту с тем, кто насмехается над Лёвой больше всех. А ещё Лёва Иноземцев любит музыку, потому что она логична. Жалко, мало кто это понимает.

Нина Дашевская – автор восьми книг для детей и подростков, лауреат литературных премий «Книгуру», «Новая детская книга» и премии им. Крапивина. «День числа Пи» – это дилогия о дружбе и любви, о том, как непросто принять себя и услышать другого.

Книга Нины Дашевской «День числа Пи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91759-585-6
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip