12+
текст

Объем 409 страниц

2014 год

12+

Преподобный Сергий Радонежский. Игумен земли Русской

текст
4,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – о жизни преподобного Сергия Радонежского, о его монашеском подвиге и том великом деле, которое призвал его Господь совершить на Руси. Эта книга – о том времени, когда преподобный Сергий и его ученики в Радонежской глуши творили молитву и жили по законам Божией любви: любви, с которой началось духовное возрождение Руси. Эта книга – о великом наследии преподобного Сергия. О великой Лавре, ставшей духовным сердцем и непоколебимым оплотом России. И о Московском подворье – духовном острове в центре столичной жизни. Эта книга – подарок к 700-летию со дня рождения Преподобного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – о жизни преподобного Сергия Радонежского, о его монашеском подвиге и том великом деле, которое призвал его Господь совершить на Руси.

Эта книга – о том времени, когда преподобный Сергий и его ученики в Радонежской глуши творили молитву и жили по законам Божией любви: любви, с которой началось духовное возрождение Руси.

Эта книга – о великом наследии преподобного Сергия. О великой Лавре, ставшей духовным сердцем и непоколебимым оплотом России. И о Московском подворье – духовном острове в центре столичной жизни.

Эта книга – подарок к 700-летию со дня рождения Преподобного.

Книга Нины Малаховой «Преподобный Сергий Радонежский. Игумен земли Русской» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
409 стр. 82 иллюстрации
ISBN:
978-5-7789-0295-4
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip