0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

0+

Японские иероглифы. Рабочая тетрадь для начинающих. Уровни JLPT N5–N4

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нина Альбертовна Воронина – дипломированный специалист по международным отношениям стран Азии и Африки, занимающийся вопросами экономики Японии и японского языка. Выступает с открытыми лекциями о культуре Японии под псевдонимом «Востоковедьма».Данное пособие включает в себя все иероглифы, необходимые для успешной сдачи международного экзамена по японскому языку уровней JLPT N5 – N4. К каждому иероглифу даны чтения (верхнее и нижнее), значения и примеры, а также показан правильный порядок написания черт в иероглифах.Рабочая тетрадь адресована тем, кто начинает изучать японский язык и японскую письменность и желает сдать международный экзамен на первый уровень (JLPT N5 – N4). Пособие можно использовать не только для отработки навыков письма, но и для систематизации знаний и увеличения лексического запаса.

Сомнительна польза этой рабочей тетради. Шрифт иероглифов коряв и некрасив, примером ничтожно мало, некоторые чтения даются первыми, несмотря на их второстепенность... К тому же, подобные прописи доступны в свободном доступе, особенно данного уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нина Альбертовна Воронина – дипломированный специалист по международным отношениям стран Азии и Африки, занимающийся вопросами экономики Японии и японского языка. Выступает с открытыми лекциями о культуре Японии под псевдонимом «Востоковедьма».

Данное пособие включает в себя все иероглифы, необходимые для успешной сдачи международного экзамена по японскому языку уровней JLPT N5 – N4. К каждому иероглифу даны чтения (верхнее и нижнее), значения и примеры, а также показан правильный порядок написания черт в иероглифах.

Рабочая тетрадь адресована тем, кто начинает изучать японский язык и японскую письменность и желает сдать международный экзамен на первый уровень (JLPT N5 – N4). Пособие можно использовать не только для отработки навыков письма, но и для систематизации знаний и увеличения лексического запаса.

Книга Нины Ворониной «Японские иероглифы. Рабочая тетрадь для начинающих. Уровни JLPT N5–N4» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-149647-0
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf