0+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2024 год

0+

Трудовой кодекс Российской Федерации по состоянию на 24 января 2024 г. + путеводитель по судебной практике и сравнительная таблица последних изменений

текст
PDF
113 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 24 января 2024 г. с использованием общепринятых сокращений.Представленное вашему вниманию издание учитывает только изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках на дату подписания издания в печать федеральными законами.Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.Издание содержит путеводитель по актуальной судебной практике Верховного Суда РФ, а также действующим постановлениям Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ – соответствующие статьи кодекса помечены знаком, после которого приводятся название, реквизиты и пункты необходимого документа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 24 января 2024 г. с использованием общепринятых сокращений.

Представленное вашему вниманию издание учитывает только изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках на дату подписания издания в печать федеральными законами.

Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.

Издание содержит путеводитель по актуальной судебной практике Верховного Суда РФ, а также действующим постановлениям Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ – соответствующие статьи кодекса помечены знаком, после которого приводятся название, реквизиты и пункты необходимого документа.

Книга Нормативные правовые акты «Трудовой кодекс Российской Федерации по состоянию на 24 января 2024 г. + путеводитель по судебной практике и сравнительная таблица последних изменений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-392-40758-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Правообладатель:
Проспект
Формат скачивания:
pdf