Большая книга нумеролога. Как с помощью чисел управлять своей жизнью

текст
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нумерология – наука древняя, но не устаревшая. В современном мире к ней прибегают политики, бизнесмены, банкиры, экономисты и люди, которые стремятся больше узнать о себе.Прочитав эту книгу, вы получите весь объем необходимой начинающему нумерологу информации. Научитесь составлять нумерологические матрицы и работать с ними, а также познакомитесь с уникальной Матрицей Анаэль, которая дает возможность составления долговременных прогнозов практически на весь жизненный путь человека.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Мне понравилась книга. Подробно описаны разборы, подсчеты, легко ориентироваться. Очень Интересно и познавательно. В книге собраны разные подходы и методы нумерологии. Автору спасибо!

Добрый день. Мы рады, что наша книга вам понравилась. Благодарим за отзыв!

Книга в общем понравилась, читается легко, написано простым и понятным языком, все расчеты, разборы подробно описаны, можно самостоятельно их применять.

Добрый день! Спасибо за обратную связь после прочтения. Мы ценим мнение наших читателей!

Эта моя первая книго о нумерологии.

И она очень позновательна !

Интересно как Анаэль ( нумеролог номер 1 в России )делится своим опытом.

Очень подробно и просто.

Но…

Есть много незаконченного, что как я понимаю лежит и дожидается чттателя на курсе профессии нумеролог.

если это ваша первая книга по нумерологии, есть смысл её приобрести, если же матрица судьбы и стандартные расчёты предназначения и числа работы для вас не новы и вы знаете, что в интернете это легко рассчитать, то думаю, это будет пустой тратой денег.

отличная книга, чтобы разобраться в себе и окружающих. рекомендую для прочтения всем, кто ищет себя.

нумерология как и числа везде)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нумерология – наука древняя, но не устаревшая. В современном мире к ней прибегают политики, бизнесмены, банкиры, экономисты и люди, которые стремятся больше узнать о себе.

Прочитав эту книгу, вы получите весь объем необходимой начинающему нумерологу информации. Научитесь составлять нумерологические матрицы и работать с ними, а также познакомитесь с уникальной Матрицей Анаэль, которая дает возможность составления долговременных прогнозов практически на весь жизненный путь человека.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга нумеролога Анаэль «Большая книга нумеролога. Как с помощью чисел управлять своей жизнью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
458 стр. 65 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181459-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip