12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2014 год

12+

Испанский за 5 минут

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 5 основных тем: «Моя семья», «Есть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу, учебу». В каждой теме по 5 небольших уроков с диалогами, минимумом грамматики и словариками. Слова и выражения сопровождаются русифицированной транскрипцией. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию лингвистического и страноведческого характера.Интенсивный курс для всех, кто приступает к изучению испанского языка.

Очень интересная и познавательная книга по испанскому, абсолютно не пожалела потраченных денег, тем более она того стоит. Книга прекрасно подойдёт для начинающих, которые абсолютно ни разу не изучали данный язык. В данной книге 5 тем: семья, еда, числительные, отпуск, работа и учёба. В книге присутствуют правила, "словарь", немного рисунков, диалоги, транскрипции, написанные на русском. Содержит в себе 25 уроков.

Очень полезное издание для тех, кто никак не может выкроить время для занятий и собраться с духом для систематического изучения языка. Глава это день занятий, все удобно разделено, информация будет полезна любому желающему изучать язык.

Доступная методика этой книги позволяет в кратчайшие сроки научиться говорить на испанском языке в рамках представленной тематики. Материал даётся небольшими порциями, что значительно мотивирует читателя на изучение иностранного языка легко и с удовольствием.

она мне помогла выучить испанский,но и думаю другие такие прочесть,легка в прочтении читалось на одном дыхании,авторы молодцы все хорошо объяснили

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 5 основных тем: «Моя семья», «Есть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу, учебу». В каждой теме по 5 небольших уроков с диалогами, минимумом грамматики и словариками. Слова и выражения сопровождаются русифицированной транскрипцией. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию лингвистического и страноведческого характера.

Интенсивный курс для всех, кто приступает к изучению испанского языка.

Книга О. А. Кутуминой «Испанский за 5 минут» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-082380-2
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf