Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 334 страницы

2022 год

0+

Литературное чтение. 4 класс. Методические рекомендации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие является продолжением методических рекомендаций к учебникам «Литературное чтение» для 1, 2 и 3 классов. Методические рекомендации направлены на оказание консультативной помощи учителю с целью организации продуктивного обучения чтению. Они помогут научить младших школьников способам работы над литературными произведениями разных жанров и видов, основным приёмам анализа и синтеза художественных и познавательных текстов.Пособие содержит пример рабочей программы для четвёртого года обучения чтению, примерное тематическое планирование и вариант методических разработок всех уроков, что, однако, не исключает творческого отношения учителя к организации процесса обучения чтению. Крайне нежелательно использование поурочных планов к учебнику О. В. Кубасовой, написанных другими авторами, так как это может отрицательно повлиять на результаты обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие является продолжением методических рекомендаций к учебникам «Литературное чтение» для 1, 2 и 3 классов. Методические рекомендации направлены на оказание консультативной помощи учителю с целью организации продуктивного обучения чтению. Они помогут научить младших школьников способам работы над литературными произведениями разных жанров и видов, основным приёмам анализа и синтеза художественных и познавательных текстов.

Пособие содержит пример рабочей программы для четвёртого года обучения чтению, примерное тематическое планирование и вариант методических разработок всех уроков, что, однако, не исключает творческого отношения учителя к организации процесса обучения чтению. Крайне нежелательно использование поурочных планов к учебнику О. В. Кубасовой, написанных другими авторами, так как это может отрицательно повлиять на результаты обучения.

Книга О. В. Кубасовой «Литературное чтение. 4 класс. Методические рекомендации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
334 стр.
ISBN:
978-5-09-102619-1
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
334