18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Брачное агентство «Кот в мешке»

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.

Благодарю автора за этот чудесный роман!)

История читается на одном дыхании!)

Ароматный чай вечерком и история от Оксаночки!) Больше ничего не надо!)

Только жаль, что всё хорошее быстро заканчивается!(((

Вдохновения Вам, дорогой автор и лёгкого пёрышка.


ощущение дурдома. вообще не понимаешь что происходит и о чём книга, коты, голые мужики, куда то падает, ловят, на сцене. дома полная ахинея....

В целом мне понравилось,но временами не хватало детализации и проработки главных героев. Как мне показалось эту книгу можно было разделить на 2 части: 1) До эльфа 2) после эльфа. И тогда бы было 2 полноценных шикарных книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идёшь на свидание, а спасаешь кота в мешке? Прыгаешь в воду за несчастной животинкой, а его и спасать не нужно? Котик на радостях дарит тебе брачное агентство, но забывает сообщить о других владельцах, братьях-оборотнях? Мальчики желают заполучить строптивую человечку в жёны, несмотря на сопротивление? Ну, что же, Лиза, поздравляю! Попала, так попала…

Оборотни, многомужество, приключения, немного юмора и сумасбродства.

Книга Оксаны Чернышовой «Брачное агентство «Кот в мешке»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip