16+
текст

Объем 22 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
12 магических дней. Волшебство дня рождения для жизни вашей мечты

12 магических дней. Волшебство дня рождения для жизни вашей мечты

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Утро вашего дня рождения. Не открывая глаз и затая дыхание, мы надеемся, что еще один год принесет в нашу жизнь только доброе и хорошее.А что, если не ждать чуда? Может, стоит сотворить его своими руками?Каждый ритуал, приведенный в этой книге, занимает не более 15 минут. Таким образом, потратив в общей сумме около трех часов, вы сможете запрограммировать следующие 365 дней по своему желанию.Прекрасная инвестиция, не правда ли?

Обязательно сделаю все в Новом году. Это однозначно интереснее, чем валяться на диване и пялиться в телек. Сначала напугал список того, что нужно приготовить. Но внимательно прочитав, поняла, что все есть дома – тарелки, ложки, соль и остальное. Надо только яблоко купить и свечу белую пятичасовую. По опыту, это примерно от 20 сантиметров высотой. Всем удачи!

У меня совсем не было новогоднего настроения и в поисках чего-то нового наткнулась на эту книгу. Немного в диковинку для меня было узнать о существовании ритуалов при подготовке к новому году. Почувствовала себя немного настоящей колдуньей!

Чудесная книга! Близки мне темы автора и стиль подачи тонкой информации. 14 января день моего рождения. Испробую новые техники, описанные в книге Оксаны.

Понравилось в книге, что даются пошаговые описания действий на каждый день. Немного непривычно было видеть большой список подготовки к ритуалу.. Жду благополучного времени для его проведения. думаю у меня все получится.


Спасибо за такую ценную книгу!

Эта книга то что нужно для обновления жизни. Читайте, делайте и будет вам счастье. Очень интересно написано и легко делать на практике. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Утро вашего дня рождения. Не открывая глаз и затая дыхание, мы надеемся, что еще один год принесет в нашу жизнь только доброе и хорошее.

А что, если не ждать чуда? Может, стоит сотворить его своими руками?

Каждый ритуал, приведенный в этой книге, занимает не более 15 минут. Таким образом, потратив в общей сумме около трех часов, вы сможете запрограммировать следующие 365 дней по своему желанию.

Прекрасная инвестиция, не правда ли?

Книга Оксаны Макс «12 магических дней. Волшебство дня рождения для жизни вашей мечты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip