12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2024 год

12+

На умной даче с Оксаной Станкевич. Секреты и практика современного садовода

текст
PDF
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как выглядит идеальный огород? Такой, за которым не надо сутки напролет ухаживать, гнуть спину, бесконечно полоть и поливать. Ведь на даче в первую очередь надо отдыхать! И собирать богатый урожай!Эта книга перевернет ваше представление о дачной жизни. Вы узнаете, что сажать огород легко, ухаживать за ним – еще проще, а собирать урожай можно практически круглый год. Да! Не сезон, а весь календарный год.Оксана Станкевич, телеведущая, блогер с аудиторией свыше 100 000 человек, знает все дачные секреты!В этой книге вы узнаете:• как развести розарий, не потратив ни копейки;• как посадить пионы один раз и на всю жизнь;• как вырастить огурцы и томаты на подоконнике, не выходя из дома;• как прогнать вредителей при помощи бытовых средств раз и навсегда.А еще автор поделится своими методами выращивания огурцов в бочке и томатов вниз головой! Создайте огород своей мечты без больших временных и финансовых затрат.

Занятная книга. Не стандартные советы. Идея огурцов в бочке понравилась. Конечно, уже слышала о таком, но здесь так славно написано, что хочется попробовать. И конечно томаты вверх ногами попробую. ставлю 5 звезд за нестандартность и язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как выглядит идеальный огород? Такой, за которым не надо сутки напролет ухаживать, гнуть спину, бесконечно полоть и поливать. Ведь на даче в первую очередь надо отдыхать! И собирать богатый урожай!

Эта книга перевернет ваше представление о дачной жизни. Вы узнаете, что сажать огород легко, ухаживать за ним – еще проще, а собирать урожай можно практически круглый год. Да! Не сезон, а весь календарный год.

Оксана Станкевич, телеведущая, блогер с аудиторией свыше 100 000 человек, знает все дачные секреты!

В этой книге вы узнаете:

• как развести розарий, не потратив ни копейки;

• как посадить пионы один раз и на всю жизнь;

• как вырастить огурцы и томаты на подоконнике, не выходя из дома;

• как прогнать вредителей при помощи бытовых средств раз и навсегда.

А еще автор поделится своими методами выращивания огурцов в бочке и томатов вниз головой!

Создайте огород своей мечты без больших временных и финансовых затрат.

Книга Оксаны Станкевич «На умной даче с Оксаной Станкевич. Секреты и практика современного садовода» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-04-196846-5
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают