0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2015 год

0+

Азбука в стихах и загадках

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Изучать «Азбуку» легко, если вам помогают весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки. Читая забавные стихи, разгадывая загадки, придуманные мудрым Панкратом, ребёнок и сам не заметит, как играючи освоит все буквы.Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать «Азбуку» с ними весело и приятно!

Хорошая, яркая и интересная книга. Советую всем родителям купить именно азбуку от ДЖИНГЛИКОВ. Поучительно и легко

Три книги азбуки, призванные помочь научиться читать, на все сто процентов справляются со своей задачей! Мне было очень интересно изучать буквы!

Весёлые герои помогают малышам выучить буквы и превращают скучные занятие в увлекательную игру! Спасибо Олегу Рою!

Это не первая наша книга-азбука от Олега Роя им явно не последняя))

Удивительно, как дети благодаря этой книге усваивают материал, наверное, это особая методика: игры + обучение + слог автора! Отличное детское пособие :)

Конечно же такую книгу намного приятнее иметь в бумажном виде, т.к она яркая, красочная и очень наглядная. Насколько мне известно, всего таких Азбук должно быть три, но даже эта одна книжка открывает перед родителем (или воспитателем) огромное поле деятельности – тут, действительно есть чем увлечь ребенка, не заставить, а именно привлечь его к занятиям. Тексты и задания тут очень оригинальные, картинки красивые. Все изложено очень ненавязчиво и доступно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изучать «Азбуку» легко, если вам помогают весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки. Читая забавные стихи, разгадывая загадки, придуманные мудрым Панкратом, ребёнок и сам не заметит, как играючи освоит все буквы.

Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать «Азбуку» с ними весело и приятно!

Книга Олега Роя «Азбука в стихах и загадках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-04-170972-3
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf