0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

«Ночная красавица» и другие истории

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В Волшебной лавке Есении каждый день происходят разные чудеса. Хочешь о них узнать? Скорее открывай книгу и отправляйся в путешествие в Дримвилль!В этой книге ты прочитаешь про волшебный цветок, странные события, преодоление себя и удивительных сестричек.

Довольно поучительно и увлекательно получилось и на этот раз у автора Роя. Яркие эмоции ещё остались от Джингликов, дракоши Тоши а тут ещё и феерический мишка Шмяк появился на радость детишек. Браво!!!! Взяла всю серию сразу. Не пожалела. Малой в восторге!)

Автор довольно хорошо известен всей нашей семье, от мала до велика как говорят. Поэтому, как появляется что-то новое для малышни от О.Роя, немедленно приобретаем. Знаем наверняка, будет круто, интересно, увлекательно, поучительно и красиво. И автор не подводит уже много-много лет. Держит планку. Спасибо за это.

Наткнулись на Литресе, и приобрели в таком не совсем удобном формате серию про мишку Шмяка, дочь настояла) Ей было всё равно достаточно интересно ознакомиться с его удивительными приключениями. Мы пообещали ей приобрести их в книжках, для коллекции, когда выйдут. Ждём.

Замечательная серия. Красочная развивайка для ребёнка. Хороший упор на тему: Что такое хорошо, а что такое плохо. Считаю крайне полезной данную литературу для правильного воспитания ребёнка.

Вывели на экран большого телевизора, собрались всей семьёй, по очереди читали истории про Мишку Шмяка. Здорово провели время. Будем заказывать в бумажном формате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Волшебной лавке Есении каждый день происходят разные чудеса. Хочешь о них узнать? Скорее открывай книгу и отправляйся в путешествие в Дримвилль!

В этой книге ты прочитаешь про волшебный цветок, странные события, преодоление себя и удивительных сестричек.

Книга Олега Роя ««Ночная красавица» и другие истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-386-14889-8
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf