16+
текст

Объем 71 страница

2020 год

16+

За гранью

текст

О книге

Получив в своё распоряжение пустой город, чем бы вы занялись?Для героя книги это не риторический вопрос, каждый раз, засыпая, он оказывается в таком городе. Что это? Дар или проклятие? Вы быстро найдете ответ, но на этом не остановитесь.Мир грез и реальность героя пересекутся, всё изменится, и он, словно Алиса, окажется все глубже и глубже в кроличьей норе.Герой соприкоснулся с «реальным миром», и тот заметил его, время сказок прошло

Говорят, что при просмотре фильма, зритель принимает решение продолжать ли смотреть, за первые семь минут. В случае с книгой, это первые семь страниц. Эта книга цепляет читателя моментально, и не отпускает до конца прочтения. Захватывающий сюжет, интересные персонажы и разнообразные локации, дают возможность окунуться читателю в эту фантастическую историю. Всем советую, не пожалеете. Автор, пиши ещё!

Формат для тех, кто ограничен во времени и хочет моментально погрузиться в новый мир ! Книга напомнила «Дом в котором» , местами Макса Фрая, иногда я вспоминала Игру престолов , ну а от упоминания ГПМРМ я вообще была в восторге . В книге для меня остались загадки, хочется перечитывать и хочется расширенной версии , больше погрузится в судьбы героем . Рекомендую любителям фэнтези!

Это прошлое? будущее? или настоящее? Что есть “реальный мир”?

Переплетенные между собою события, сны, люди, страх, недоумение и запаха свежесваренного ванильного кофе, приводящий в чувство. Нереальность происходящего уже не кажется столь абсурдной, когда есть верные друзья и соратники- загадочная прекрасная девушка, кролик Мастер- Самурай, добродушная кукла и Медведь, который печет самые вкусные печенки :) Своя ламповая атмосфера в холодном бездушном мире.

Это книга, которая затягивает с головой, потому что с каждой прочитанной страницей возникают новые вопросы, погружая все глубже в свои миры. Я не нашла ответы на все. Некая магия загадки оставила приятное впечатление и желание в скором будущем перечитать ее заново.

Очень интересный захватывающий сюжет но немного запутанная и быстрая концовка, можно было бы немного растянуть было бы ещё интереснее а в целом понравилось

Елена, спасибо за отзыв ) в планах расширенное издание с исправлением ошибок и новыми главами которые расширят концовку, дополнят сюжет и мир книги )) но это после того как закончится «Электронная буква».

И можешь написать мне в фейсбуке, я там первым оставившим комментарий обещал бумажный вариант книги. Ссылка на аккаунт в конце книги.

Моментальное погружение в удивительные и сложный мир ! «Дом в котором», моментами «Игра престолов», Гарри Поттер и методы рационального мышления – все это я нашла в книге . Хочется перечитать ещё разок, потому что остались вопросы . Более того, хотелось ещё страниц, большего погружения. Рекомендую прочитать любителям фэнтези , приятные минуты и удовольствие от прочтения гарантированы !:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получив в своё распоряжение пустой город, чем бы вы занялись?

Для героя книги это не риторический вопрос, каждый раз, засыпая, он оказывается в таком городе. Что это? Дар или проклятие? Вы быстро найдете ответ, но на этом не остановитесь.

Мир грез и реальность героя пересекутся, всё изменится, и он, словно Алиса, окажется все глубже и глубже в кроличьей норе.

Герой соприкоснулся с «реальным миром», и тот заметил его, время сказок прошло

Книга Олега Слепухова «За гранью» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
71 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-98744-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip