16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Бессмертный пони. Как не чувствовать себя загнанной лошадью на пути к успеху

текст
4,2
29 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олег Травкин – врач-психотерапевт клиники Курпатова, автор блога в Инстаграме @dr.travkin (40 тыс. подписчиков).Как построить карьеру, если вы себя чувствуете загнанной лошадью? Начальник кричит, подчиненные не слушаются, коллеги обсуждают вас в курилке, сроки все короче, а планы все выше, и вдобавок не отпускает страх увольнения. Можно ли вообще получать от работы удовольствие, а не панические атаки из-за постоянных стрессов?В книге психотерапевта Олега Травкина вы найдете способы поддержания работоспособности, повышения уверенности в себе, личной эффективности и креативности, релаксации, которые помогут построить карьеру и сохранить психическое здоровье.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Достичь успеха и не «выгореть». Книги популярного врача-психотерапевта"
Все книги серии

Нереально крутая книга, которая раскладывает всё по полочкам. “Бессмертный пони” – это книга про то, как справляться со стрессом на работе. Как вести себя в конфликтных ситуациях, не скатываться в эмоциональное выгорание, быть психологически устойчивым и не травмироваться об начальника. Врач-психотерапевт Олег Травкин дает ценные советы и помогает понять, что работа может быть в удовольствие, а твое здоровье важнее любой работы.

Когда я только начала читать эту книгу первой моей мыслью было…

- «Вот мне бы прочитать такую лет семь назад», она бы мне очень помогла на тот момент и объяснила некоторые моменты того, что со мной происходило.

Многие из нас примеряли на себя этого пони, не просто же так придумали этот стишок.

Но вот как им не стать? Никто не рассказывает. До, этого момента)))

Писать это огромный труд я знаю это так как сама писатель, поэтому хочется выразить огромную благодарность автору за эту книгу, которая открывает на многое глаза, помогает побороть страхи, и подскажет как поступить в той или иной ситуации.

Я прочитала много книг по психологии и книг категории саморазвития и личностного роста. И могу с уверенностью сказать, что хорошую книгу найти достаточно не просто.

Эта книга легко читается, всё написано доступным и понятным языком. Самое главное — это следовать советам. Огромный плюс то, что есть примеры, на которых ты закрепляешь, полученные знания.

Если вы хотите знать:

- Что такое эмоциональное выгорание.

- Как адаптироваться в новом коллективе.

- Научиться распознавать эмоции и говорить нет.

- Избавится от вредных привычек и наладить режим сна.

- Почему полезен спорт. Планирование. Релаксация.

- Как повысить продуктивность.

И это еще не все.

Советую к прочтению как сотрудникам, так и начальникам.

Мне понравилась книга. Применила советы , которые даёт автор и удалось решить конфликтную ситуацию с коллегами.


Много полезной информации о том, как выжить в непростой рабочей обстановке. Ещё интересно было почитать , чем отличается психолог от психиатра-психотерапевта , наконец разодралась.


Рекомендую !

Эта книга для меня стала буквально пособием по выживанию в офисе.Я перестала бояться отвечать на звонки, хотя раньше один только телефонный звонок меня приводил в панику. Я больше не боюсь попросить повышение или больничный. Очень много проблем рассмотрены с точки зрения психологии.

Мне понравилась книга. Применила советы , которые даёт автор и удалось решить конфликтную ситуацию с коллегами.


Много полезной информации о том, как выжить в непростой рабочей обстановке. Ещё интересно было почитать , чем отличается психолог от психиатра-психотерапевта , наконец разодралась.


Рекомендую !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег Травкин – врач-психотерапевт клиники Курпатова, автор блога в Инстаграме @dr.travkin (40 тыс. подписчиков).

Как построить карьеру, если вы себя чувствуете загнанной лошадью? Начальник кричит, подчиненные не слушаются, коллеги обсуждают вас в курилке, сроки все короче, а планы все выше, и вдобавок не отпускает страх увольнения. Можно ли вообще получать от работы удовольствие, а не панические атаки из-за постоянных стрессов?

В книге психотерапевта Олега Травкина вы найдете способы поддержания работоспособности, повышения уверенности в себе, личной эффективности и креативности, релаксации, которые помогут построить карьеру и сохранить психическое здоровье.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Олега Травкина «Бессмертный пони. Как не чувствовать себя загнанной лошадью на пути к успеху» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-116114-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip