Объем 401 страница
Чекистские фантазии. В это поверить нельзя, но и не поверить невозможно
О книге
В сборник произведений, имеющих отношение к деятельности спецслужб, вошли повести в жанрах фэнтези, детектив и альтернативная история: «Утро 2020 года» (российская сказка), «Русий Велибог» (о судьбе сына Перуна), «Космический наблюдатель» (о контактах первого рода), «Зеркало» (злой подарок Афанасия Никитина), «1941, июнь» (а если бы). Книга содержит нецензурную брань.
Жуть какая-то.
Сначала бесконечные рассуждения о демократии, которой нет, потом банальный зачин (ДТП, Герой попадает куда-то), потом долгие описания трубок, которые в него воткнуты, а сразу после описание того, как он залез врачихе под юбку и она двадцать раз кончила.
... ДалееХорошая, правдоподобная сказка, имеющая право быть. обязательна к прочтению подростающему, правильно воспитанному поколению, как пища для размышлений, но с сносками и коментами взрослых .
Отзывы, 2 отзыва2