16+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2022 год

16+

Преимущество повторяемости. Практическое руководство по бизнес-процессам. Процессы и их описание

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это первая книга серии «Оргразвитие организации. Управленческие технологии», посвященной областям менеджмента, абсолютно необходимым современному менеджеру. Здесь представлены базовая теория процессов и технология их описания. Автор приводит примеры реальных проектов и компаний, а также упражнения для применения материала на практике. Читатель может по прочтении собрать пошаговую инструкцию для реализации процессного подхода в своей организации.Книга ориентирована на руководителей различной функциональности, в первую очередь собственников бизнесов, генеральных директоров и топ-менеджеров, заинтересованных в совершенствовании своей работы, работы своих подчиненных и организации в целом. Они смогут и сами читать эту книгу, и рекомендовать ее своим сотрудникам. Книга будет полезна студентам и начинающим управленческим консультантам, желающим сфокусироваться или уже специализирующимся на теме процессов и управлении вообще.

Очень понятная книга. Ясно, ничего лишнего. Прочитав ее, трудно не стать фанатом процессного управления)) спасибо автору.

Классное практическое руководство по организации управления в фирме. Отлично прокачиваются организаторские скиллы, на пальцах объясняются законы менеджмента. Полезно будет как топ-менеджерам, так и сотрудникам компании

Книга написана простым и понятным языком с запоминающимися примерами.Управление фирмой - дело непростое, которое требует множество знаний и умений. Подойдет не только действующим менеджерам и сотрудникам компаний, но и студентам-менеджерам, в качестве помощника для большего понимания механизмов и принципов работы предприятия.

Если вы планируете открывать свое дело или уже в процессе, тогда эта книга вам в помощь. Теория и практика поможет разложить вам по полочкам полученные знания. Также полезно будет для студентов и линейных сотрудников в данной сфере.

Не первая моя книга из этой серии. Как всегда, отличное руководство, много конкретных примеров, понятное изложение принципов и техник. Здорово помогает в работе, способствует прокачиванию навыков и пополнению знаний о бизнес-процессах управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это первая книга серии «Оргразвитие организации. Управленческие технологии», посвященной областям менеджмента, абсолютно необходимым современному менеджеру. Здесь представлены базовая теория процессов и технология их описания. Автор приводит примеры реальных проектов и компаний, а также упражнения для применения материала на практике. Читатель может по прочтении собрать пошаговую инструкцию для реализации процессного подхода в своей организации.

Книга ориентирована на руководителей различной функциональности, в первую очередь собственников бизнесов, генеральных директоров и топ-менеджеров, заинтересованных в совершенствовании своей работы, работы своих подчиненных и организации в целом. Они смогут и сами читать эту книгу, и рекомендовать ее своим сотрудникам. Книга будет полезна студентам и начинающим управленческим консультантам, желающим сфокусироваться или уже специализирующимся на теме процессов и управлении вообще.

Книга Олега Вишнякова «Преимущество повторяемости. Практическое руководство по бизнес-процессам. Процессы и их описание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-4461-1991-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf