0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2016 год

0+

Практика реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии представлен материал, который поможет обучающимся ориентироваться в содержании Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, приобрести конкретный инструментарий для эффективной деятельности в практике. Пособие содержит проблемные вопросы для обсуждения и практические задания, которые помогут лучше проработать материал, предлагаемый на лекциях, расставить для себя значимые акценты.Предназначено для освоения актуального курса повышения квалификации «Реализация ФГОС дошкольного образования в современных условиях» (дополнительное образование) и других программ в системе дополнительного образования. Может использоваться для изучения дисциплин базового цикла в ходе обучения в педагогическом вузе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии представлен материал, который поможет обучающимся ориентироваться в содержании Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, приобрести конкретный инструментарий для эффективной деятельности в практике. Пособие содержит проблемные вопросы для обсуждения и практические задания, которые помогут лучше проработать материал, предлагаемый на лекциях, расставить для себя значимые акценты.

Предназначено для освоения актуального курса повышения квалификации «Реализация ФГОС дошкольного образования в современных условиях» (дополнительное образование) и других программ в системе дополнительного образования. Может использоваться для изучения дисциплин базового цикла в ходе обучения в педагогическом вузе.

Книга О. А. Комаровой «Практика реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-4263-0458-1
Общий размер:
778 КБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf