0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2012 год

0+

Другие версии

1 книга
Подарок будущему отличнику

Подарок будущему отличнику

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Игры и упражнения, предложенные в книге, помогут развить навыки, необходимые для успешного обучения в школе: память, внимание, речь, мышление. Ребенок познакомится с буквами и цифрами, научится читать и считать.Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста.

Рекомендую приобрести

Книга Олеси Жуковой "Подарок будущему отличнику" с моей точки зрения учителя начальных классов с более чем тридцатилетним стажем работы в школе является уникальным учебным пособием для обучения первоклассников чтению.

На страницах книги расположены слоговые таблицы, которые способствуют отработке навыка слогового чтения и являются подготовительными упражнениями для чтения слов и предложений.

После слоговых таблиц четким крупным шрифтом написаны слова, содержащие эти слоги. В помощь читающему ребенку слова тоже разделены на слоги, а не записаны целиком.

Внизу страницы расположены красочные понятные ребенку иллюстрации в соответствии с содержанием слов на этой странице.

На отдельных страницах книги имеются занимательные и игровые задания, способствующие развитию у ребенка навыка чтения и познавательного интереса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игры и упражнения, предложенные в книге, помогут развить навыки, необходимые для успешного обучения в школе: память, внимание, речь, мышление. Ребенок познакомится с буквами и цифрами, научится читать и считать.

Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Подарок будущему отличнику» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-271-38462-2, 978-5-9725-2163-0
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf