18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Мне без тебя не в кайф

текст
4,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весело же началась моя практика! Ничего и не скажешь! Так как с первой встречи вступила в неравный бой с этим… так называемым начальничком Никитосом. Но на этом не закончились ниши стычки, а переросли в смешные курьезы и подколки друг над другом. А еще этот несносный тип неожиданно завалился к нам в гости и умудрился познакомиться с моей бабулей, которая спит и видит,как сосватать меня за первого встречного и такое обязательство взял Никитос. Ну-ну! Посмотрим, что из этого выйдет! История Никиты и Лизы. Читается отдельно.Содержит нецензурную брань.

Читаю, а в голове представляю какой-то заезженный ситком. Много пустых диалогов, диалогов с не смешными шутками. Про логику вообще молчу. Прочитала 25-30%, дальше не буду.

Классная книга!!! Лёгкая, позитивная, смеялась до слез. Особенно понравился эпизод с кнопочками… Ник и Лиза стоят друг друга. Рекомендую, не пожалеете…

Бред полный. Я не хотела писать отзыв, но не смогла сдержаться.Бывают романы с юмором, а это уже не юмор, а бред полнейший, ну не могут себя так вести взрослые люди. Это не смешно совсем, хотела раз 20 бросить книгу, но мой перфекционизм заставил дочитать. Не советую совсем, пустая трата времени.Поведение героев не правдоподобно, как-будто клоуны, бесили жутко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весело же началась моя практика! Ничего и не скажешь! Так как с первой встречи вступила в неравный бой с этим… так называемым начальничком Никитосом. Но на этом не закончились ниши стычки, а переросли в смешные курьезы и подколки друг над другом. А еще этот несносный тип неожиданно завалился к нам в гости и умудрился познакомиться с моей бабулей, которая спит и видит,как сосватать меня за первого встречного и такое обязательство взял Никитос. Ну-ну! Посмотрим, что из этого выйдет! История Никиты и Лизы. Читается отдельно.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Анатольевны Павловой «Мне без тебя не в кайф» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip