16+
текст

Объем 436 страниц

2021 год

16+

Трансгуманизм в российском образовании. Наши дети как товар

Второе издание, дополненное
текст
4,4
12 оценок
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второе издание, исправленное и дополненное, бестселлера к.и.н. Ольги Четвериковой особенно актуально в наше время переформатирования общественного сознания и экономики «хозяевами истории». Вопросы, которые автор поднимает в книге, самые важные для любого нормального человека: что в наступающем на нас новом мировом порядке будут делать с нашими детьми буквально через несколько лет?Кто такие трансгуманисты? Зачем им нужны наши дети? Как отстоять право на будущее для наших детей и внуков? Как защитить наших детей от попыток их оболванить и превратить в товар? Читайте эту книгу, и не говорите, что вас не предупреждали.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Страшно), страшно интересно, книга заставляет задуматься, что есть современный человек , к чему он стремится , в каком обществе мы живём, кто или что нами управляет , рекомендую

44128827 Управляли людьми из покон веков, довольно жестоко в былые времена. В этой книге описываются современные события, более понятно для современного человека. Человек сам по себе не меняется, меняются методы и схемы управления.

Эту книгу должен прочитать каждый родитель,чтобы понимать, что происходит в системе образования и как защитить своего ребенка от этого глобального эксперимента.Здесь изложена обьективная, системная картина того,что происходит в настоящее время на самом деле.Того о чем не говорят по ТВ. К прочтению рекомендую на 100%!!!

Книга заставила задуматься над тем, что современный мир очень неоднозначный. Вопросы, которые поднимает автор книги, важные: что нас ждет в недалеком будущем, какими будут люди, кто будет нами управлять, мы больше приобретем или больше потеряем? Сохранятся ли ценности, на которых воспитаны многие поколения нашей страны?

Есть небольшой нюанс в том, что у самой Четвериковой детей нет. Внуков, соответственно, тоже. И чего это она так озаботилась нашими детьми?

Мне не понравилась идея книги: цифровизация плохо, все пропало. А что хорошо ? Кривая статистика ? Есть техническая и технологическая возможность анализировать данные – будут анализировать. И у государства также есть такая потребность. В любом изменении внутреннего и внешнего мира по естественным причинам будут как довольные, так и не довольные. Для образованной личности один существенный вопрос будет – компромис между приобретением нового и утерей существующего (старого).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второе издание, исправленное и дополненное, бестселлера к.и.н. Ольги Четвериковой особенно актуально в наше время переформатирования общественного сознания и экономики «хозяевами истории». Вопросы, которые автор поднимает в книге, самые важные для любого нормального человека: что в наступающем на нас новом мировом порядке будут делать с нашими детьми буквально через несколько лет?

Кто такие трансгуманисты? Зачем им нужны наши дети? Как отстоять право на будущее для наших детей и внуков? Как защитить наших детей от попыток их оболванить и превратить в товар? Читайте эту книгу, и не говорите, что вас не предупреждали.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ольги Четвериковой «Трансгуманизм в российском образовании. Наши дети как товар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
436 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-6046229-5-7
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip