12+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2017 год

12+

Славянские князья. Легенды и предания

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Перед вами книга, посвященная самым давним страницам нашей истории – временам легендарных правителей, мудрых богов и бесстрашных героев. Многие из этих преданий возникли еще в те времена, когда письменности не было, и передавались из уст в уста. Часть легенд удалось собрать по крупицам, опираясь на древние свидетельства и устное народное творчество.Встречи с волшебными животными и птицами, борьба, сражения и любовь, древняя мудрость, захватывающие сюжеты и, самое главное, эпические фигуры правителей земли Русской ждут вас в этой книге, которая станет подарком всем любителям старины, родной истории и героических сказаний.

Яркое, красочное издание. Замечательная книга, написанная в лучших традициях русской литературы. будет интересна читателям любого возраста. Очень полезна для ознакомления с историей русской земли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга, посвященная самым давним страницам нашей истории – временам легендарных правителей, мудрых богов и бесстрашных героев. Многие из этих преданий возникли еще в те времена, когда письменности не было, и передавались из уст в уста. Часть легенд удалось собрать по крупицам, опираясь на древние свидетельства и устное народное творчество.

Встречи с волшебными животными и птицами, борьба, сражения и любовь, древняя мудрость, захватывающие сюжеты и, самое главное, эпические фигуры правителей земли Русской ждут вас в этой книге, которая станет подарком всем любителям старины, родной истории и героических сказаний.

Книга «Славянские князья. Легенды и предания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-699-94671-6
Общий размер:
95 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf