16+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Как стать счастливым и сделать счастливыми других?

текст
3,7
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не просто книга – это увлекательный тренинг и понимающий наставник. На ее страницах описаны техники, способные изменить как вашу жизнь, так и жизни ваших близких, а также просто людей, с которыми вас «случайно» сводит судьба. С ее помощью вы узнаете, как перманентно находиться в состоянии счастья и помогать другим становиться счастливее. Вы научитесь моделировать собственную реальность, работать с психологическими травмами и многое, многое другое.Первая часть книги под названием «Как стать счастливым?» направлена на персональную трансформацию и обретение личного счастья, а вторая – «Сделай счастливыми других!» – знакомит с профессией акмеологического коуча и делится схемой достижения истинного успеха.Комментарий Редакции: Есть расхожее убеждение, что можно поменять свою жизнь, изменив образ мыслей. В этой книге автор предлагает для начала разобраться с тем, какие установки мешают человеку быть счастливым, объясняет, почему так происходит, и предлагает свои методы выхода из когнитивного тупика.

Не понравилась. Обо всём и ни о чём. Какая-то водянистая вода без идеи, толку и смысла. Но немного утешил раздел про сны и Юнга)). Хорошо, что отхватила по абонементу. А так бы если покупать – выброшенные деньги… И да. ПОЛНОЕ несоответствие заголовку.

Много воды, мало смысла. Дочитала до 50 страницы и поняла, что все первые 50 страниц – банальные выводы, очевидные. И советы из серии «ты грустишь? Веселись!»

Эта книга предназначена для узкого круга лиц, мало подходит для обычного человека, больше похожа на пособие для начала работы.

Ожидала большего, слишком много воды, есть интересные главы, но мало, поэтому моя оценка 3/10,если бы знала, прочитала бы только начало книги.

Конспект-шпаргалка из всей популярной психологии. Реально ничем не поможет, но можно разобрать на цитаты и алгоритмы, если есть базовое образование и знание предмета – например, домашку клиентам лавать не всю методику описывать, а краткое изложение. С этой точки зрения книжка идеальна, но для нормального саморазвития – крайне суха и слегка устарела, особенно в части маркетинга и продвижения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не просто книга – это увлекательный тренинг и понимающий наставник. На ее страницах описаны техники, способные изменить как вашу жизнь, так и жизни ваших близких, а также просто людей, с которыми вас «случайно» сводит судьба. С ее помощью вы узнаете, как перманентно находиться в состоянии счастья и помогать другим становиться счастливее. Вы научитесь моделировать собственную реальность, работать с психологическими травмами и многое, многое другое.

Первая часть книги под названием «Как стать счастливым?» направлена на персональную трансформацию и обретение личного счастья, а вторая – «Сделай счастливыми других!» – знакомит с профессией акмеологического коуча и делится схемой достижения истинного успеха.

Комментарий Редакции: Есть расхожее убеждение, что можно поменять свою жизнь, изменив образ мыслей. В этой книге автор предлагает для начала разобраться с тем, какие установки мешают человеку быть счастливым, объясняет, почему так происходит, и предлагает свои методы выхода из когнитивного тупика.

Книга Ольги Геннадьевны Шпакович «Как стать счастливым и сделать счастливыми других?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157956-2
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip