18+
текст

Объем 400 страниц

2017 год

18+

Его второе я. Реверс

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я так и не смогла прийти в себя после того, как узнала, что Максимилиан Блэр обзавелся своей точной копией. Тот же характер, та же внешность, такие же способности к телепатии. К чему эти жестокие игры со мной? Ведь я чуть не сошла с ума! А от осознания, что все эти испытания для меня приготовил мой собственный муж, все внутри переворачивалось. И вот, передо мной стоит Макс, клон мужа, и говорит о том, что я должна вернуться. Мне дали время, чтобы прийти в себя, теперь мне пора обратно. Но я не готова! После всего, что они со мной сделали.Макс пустил в ход последний, убийственный аргумент. С Максимилианом творится что-то неладное. Если я не вмешаюсь, неизвестно, чем все это закончится. Эти двое еще не знают, что играть с моим сознанием как прежде уже не получится. Я кое-чему научилась, пока их не было рядом, так что правила игры теперь устанавливаю я. Осталось лишь взять себя в руки и решиться. А как раз это сделать сложнее всего.Я должна, обязана помочь тому, кого люблю на самом деле. Разобраться бы, кто же это?

Словно между двух огней


А именно в такой ловушке оказалась главная героиня этой истории


Два Макса Один (настоящий) – чудовище, энергетический вампир и маральный садист Другой (клон) – самоотверженный влюбленный, готовый сражаться за неё до конца


Прочитав выше указанное, вы зададитесь вопросом: а какой тут может быть выбор Оставаться со вторым, да и дело с концом


Но не все так просто (это же писала Ольга Грон) Ни она, ни он (Макс-клон) не могут просто взять и уйти от оригинала Они оба у него на коротком поводке


Читая эту историю, я постоянно ловила себя на мысли, что боюсь, не дожить до happy end Ведь казалось, что выхода из сложившейся ситуации, просто нет


А дожила я до него или нет, вы сможете узнать, прочитав эту невероятную историю до конца


И, поверьте, вас ждёт ТАААААААКОООООООЙ конец


Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_


✉P.S. А вы читаете истории Ольги Грон

Великолепное завершение серии! Я очень ждала третьей части! Все логично, увлекательно, заразительно и интересно, впрочем, как и все книги Ольги Грон! Благодарю!

Понравилась вся трилогия. Увлекательный, неповторимый сюжет. Интересно, о чем четвёртая книга, если эта история завешена?

Ирина Кулешова, четвертая я понимаю бонусный рассказ к трилогии. А продолжение цикла есть, оно называется «Лимит», как раз о дальнейшей жизни Макса. И еще «Штурман для космического демона» про дочь Тирелла по этому же миру.

Трилогия великолепна! Читать книги надо, когда есть время, потому что оторваться невозможно! У меня сложилось неоднозначное впечатление, но произведение очень достойное. Есть моменты, которые меня напрягли, но ведь и в жизни не бывает все хорошо всегда… Пока читала, думала и анализировала поступки героев.

Фантазия автора удивляет, покоряет и хочется ещё! Спасибо большое)))

Замечательная серия книг!! Каждая книга особенная, наполненная приключениями и острым сюжетом, осознанием себя и своих чувств! Спасибо огромное автору!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я так и не смогла прийти в себя после того, как узнала, что Максимилиан Блэр обзавелся своей точной копией. Тот же характер, та же внешность, такие же способности к телепатии. К чему эти жестокие игры со мной? Ведь я чуть не сошла с ума! А от осознания, что все эти испытания для меня приготовил мой собственный муж, все внутри переворачивалось.

И вот, передо мной стоит Макс, клон мужа, и говорит о том, что я должна вернуться. Мне дали время, чтобы прийти в себя, теперь мне пора обратно. Но я не готова! После всего, что они со мной сделали.

Макс пустил в ход последний, убийственный аргумент. С Максимилианом творится что-то неладное. Если я не вмешаюсь, неизвестно, чем все это закончится. Эти двое еще не знают, что играть с моим сознанием как прежде уже не получится. Я кое-чему научилась, пока их не было рядом, так что правила игры теперь устанавливаю я. Осталось лишь взять себя в руки и решиться. А как раз это сделать сложнее всего.

Я должна, обязана помочь тому, кого люблю на самом деле. Разобраться бы, кто же это?

Описание книги

Я оказалась в ловушке собственных чувств и эмоций. Предстоит разобраться, кто нужен мне на самом деле: Максимилиан Блэр или его неправильная копия. Ради того, чтобы стать счастливой, придется снова попасть в кошмар, который он решил воплотить наяву. И пускай вокруг нас сжимаются тиски, а во всей истории стало слишком много неизвестных, я все выдержу и помогу тому, кого люблю на самом деле, обрести себя.

Книга Ольги Грон «Его второе я. Реверс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip