18+
текст

Объем 300 страниц

2017 год

18+

Лимит. Предел желаний

текст
4,6
7 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Терри: Нам с дочерью угрожает опасность, и я не доверяю даже собственной охране. Выход один – тайно нанять телохранителя, пустив слух, что он мой новый любовник. Мое внимание привлек гонщик на файркарах. Но я и подумать не могла,что за красивой внешностью Харли Райта скрывается чудовище, а сам он появился в моей жизни неспроста.

Начала читать эту книгу и поняла, что это продолжение дилогии Его второе я. И рекомендую прочитать перед Лимитом, дилогию Штурман для космического демона. Тогда проще будет разобраться в политических интригах и описаниях миров.

Рада что автор подарил нам продолжение истории о Максимилиане Блэре. Книга прочиталась на одном дыхании. Характерные герои. Он харизматичный эгоцентрист и она одинокая, беззащитная вдова с ребенком. Сможет она растопить его сердце и заставить измениться его сущность? История развития их отношений на фоне шикарной детективной линии и все это в бескрайнем космосе. Очень понравилась книга, как и все творения этого автора. Всем рекомендую к прочтению. С нетерпением жду продолжения.

Это первая часть дилогии, лучше всего её читать после трилогии «Его второе я» для лучшего понимания мотивов и поведения главного героя, но можно читать и как отдельное произведение. От себя скажу: книги Ольги по миру Альянса- мои самые-самые любимые, я их неоднократно перечитываю, и эта история тоже не оставила меня равнодушной! Во многом благодаря очень динамичному сюжету, множеству приключений и очень горячей любовной линии. Главный герой Харли это «плохиш» Макс из трилогии, о которой я упомянула ранее. Если там он больше отрицательный персонаж благодаря психическому и генетическому вмешательству, то в этой книге он предстаёт совсем в другом качестве- героя-телохранителя, а это мой самый любимый мужской типаж в литературе )). Поэтому я с удовольствием наблюдала за его развитием в этой новой для него роли! Очень рекомендую всем любителям этого жанра, уверена, что скучать никто не будет! ))

Детективная жаркая история, герой такой обаятельный гад. Все, как я люблю) Книги Ольги всегда насыщены событиями, мне интересно наблюдать за развитием характеров героев. Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Очень понравились герои, прямо не хочется с ними расставаться. Противоположные, как свет и тьма, с разными судьбами и разными тайнами. Харли очень неоднозначный герой. Телепат, вынужденный работать на секретную организацию, хотя не очень то желает быть от них зависимым. Его прошлое – сплошная тайна и драма, воспоминания о нем вызывают у него душевшую боль, если можно так назвать состояние холодного энергомвампира. Впечатляет его подход к жизни. У Терри своя тайна в прошлом, которую она тоже предпочитает не вспоминать. Хрупкая и ранимая внешне красавица со стойким стержнем, она достойна того, чтобы наконец получить свое счастье. Она тянется к Харли и ищет в нем защиту, но еще не знает, с кем на самом деле столкнула ее судьба…


А еще в книге есть то, что я так люблю в историях Ольги – шикарная детективная интрига со шпионским триллером. И космические приключения. Просто не возможно оторваться!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Терри: Нам с дочерью угрожает опасность, и я не доверяю даже собственной охране. Выход один – тайно нанять телохранителя, пустив слух, что он мой новый любовник. Мое внимание привлек гонщик на файркарах. Но я и подумать не могла,что за красивой внешностью Харли Райта скрывается чудовище, а сам он появился в моей жизни неспроста.

Книга Ольги Грон «Лимит. Предел желаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99715-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают