0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2007 год

0+

Готовим руку к письму. Контур, линия, цвет

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге учителя-логопеда О. И. Крупенчук представлены увлекательные задания, готовящие руку к письму, формирующие зрительно-пространственное восприятие.Заниматься по этой книжке могут дети как дошкольного, так и младшего школьного возраста.

Хорошо построенная книга, интересная , для подготовки самое то, ничего лишнего! Занимаемся перед школой. ребёнку нравится.

Я купила эту книгу для моего ребенка, который нуждается в коррекции. Из всех имеющихся книг эта книга наиболее подходит таким деткам. Задания все разнообразные, есть довольно сложные. Я очень довольна. Советую.

Спасибо! Отличная книга, буду использовать для своих детей. Все просто и доступно. Главное нужно практиковаться систематично. Спасибо

Литрес, что можно найти любую интересующую книгу.

Пособие очень хорошее, полезное.Мой ребенок пользовался до поступления в первый класс.И я снова покупаю для будущих первоклассников.Я работаю дефектологом, у меня очень много учеников.В этом случае для нас лучше электронный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге учителя-логопеда О. И. Крупенчук представлены увлекательные задания, готовящие руку к письму, формирующие зрительно-пространственное восприятие.

Заниматься по этой книжке могут дети как дошкольного, так и младшего школьного возраста.

Книга О. И. Крупенчука «Готовим руку к письму. Контур, линия, цвет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2007
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-94455-257-0
Общий размер:
829 КБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf