16+
текст

Объем 60 страниц

2023 год

16+

Практикум любви

текст

О книге

Любовь для дриады либо дар, либо проклятье. Эти слова мама повторяла нам с сестрой довольно часто. Но даже они не остановили меня на пути в большой мир. Только я не подозревала, чем все это обернётся.

В общем, книга как дневник,повествование ведётся от лица героини…все сухо и немного жёстко…убийства и можно сказать предательство…Мне не понравилось, что пара , которая якобы одна и на всю жизнь оказалась ложной, и демон вообще ничего не почувствовал к ней. Как так? пары на то и пары, что ты находишь того единственного или единственную для себя и это взаимно? Как она оказалась парой другого дракона?что за бред?

Очень не понравилась книга. Такое чувство, что это какой-то черновик. Никаких подробностей, всё размыто и сюжет нисколько не цепляет. В общем зря потраченное время на эту книгу. Категорически не рекомендую

Несмотря на то что книга небольшая в ней уместилось много всего. Сюжет динамичен, а оконцовка так и вовсе оказалась неожиданной.

Читается легко и с интересом. Книга оставляет после себя приятное послевкусие.

Единственный момент - в тексте присутствуют небольшие опечатки, но они совершенно никак не влияют на процесс чтения.

В общем, отличное чтиво перед сном :)

Напишу отзыв в кое то веки, и поставлю 5, рассказ конечно понятное дело короткий и сюжет иногда из-за этого подхрамывает, НО.

плюсы перевешивают вск замечания!

хороший слог, нет косноязычных выражений и ОЧЕНЬ необычная концовка, совершенно нетривиальная для данного жанра.

Спасибо автору – приятно удивили!

Очень интересный сюжет. Понравились главная героиня, ее родители и их поступки. Мама - прелесть. Переживала вместе с героиней. Очень хорошая и мудрая девушка. Выстрадала свое счастья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь для дриады либо дар, либо проклятье. Эти слова мама повторяла нам с сестрой довольно часто. Но даже они не остановили меня на пути в большой мир. Только я не подозревала, чем все это обернётся.

Книга Ольги Коробковой «Практикум любви» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip