16+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2023 год

16+

Гугл Драйв. Руководство по рабочей среде Google: от календаря до таблиц

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая среда Google и ее облачные сервисы – это не упрощенные версии привычных офисных приложений, а полноценное ПО с большим количеством инструментов и функций и возможностями для совместной работы.В этом пособии рассматриваются все сервисы Google – Почта, Диск, Таблицы (таблицам уделяется особое внимание, представлены все необходимые для анализа данных темы – формулы, функции, в том числе Query, Filter, ВПР, а также сводные таблицы, визуализация данных и многое другое), Презентации, Календарь, Формы.Описания инструментов и функций сопровождаются подробными скриншотами. Для команд и инструментов приводятся сочетания горячих клавиш.

Полезный курс, много практики, совсем без воды. К тому же Ренат Шагабутдинов - один из лучших специалистов в теме. Его курсы по EXCEL и Гугл Таблицам самые крутые. Цена символическая, мы обучались в своей фирме - как хорошо, когда сотрудники не задают глупых вопросов "на какую кнопку нажимать", отчеты в таблицах стали делать понятные, дела и встречи планируют в календаре (и всем все наглядно!), сами научились делать презентации. Коммуникации в фирме надалились. Какое-то чудо произошло.

Книга - просто находка для тех, кто начинает использовать пространство гугл. Но и опытным можно найти много фишек. Я перестроила работу с гугл-календарем, стало намного проще жить. Спасибо авторам за такой сборник, подробнее инструкций не находила.

Руководство для тех, кто пользуется гугл не в полную силу. Конечно, функции можно найти и самим, но долго. Я именно по гугл почте смотрела моменты, чтобы упростить и ускорить себе работу.

ну и котик милый =)

Ничего интересного, нет нормальных примеров как использовать гугл документов, только указаны функции, какие есть в гугл документах.

Айбулат Габдулхаметов, Гугл документы испольуются для создания текстовых файлов (например, писем), Гугл таблицы - для создания таблиц (например, отчетов), GMail - сервис организации почты, один из самых надежных, кстати. Гугл Пренентации - для визуального сопровождения публичных выступлений, конкретно - для презентаций. Надеюсь, информация окажется для вас полезной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая среда Google и ее облачные сервисы – это не упрощенные версии привычных офисных приложений, а полноценное ПО с большим количеством инструментов и функций и возможностями для совместной работы.

В этом пособии рассматриваются все сервисы Google – Почта, Диск, Таблицы (таблицам уделяется особое внимание, представлены все необходимые для анализа данных темы – формулы, функции, в том числе Query, Filter, ВПР, а также сводные таблицы, визуализация данных и многое другое), Презентации, Календарь, Формы.

Описания инструментов и функций сопровождаются подробными скриншотами. Для команд и инструментов приводятся сочетания горячих клавиш.

Книга Рената Шагабутдинова, Ольги Королевой «Гугл Драйв. Руководство по рабочей среде Google: от календаря до таблиц» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
353 стр.
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip